Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Электрооборудование Лада Гранта > Проводка,предохранители,ЦЗ,стеклоподъемники,клаксон

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2015, 12:32   #19
Евг
Форумчанин
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Новокуйбышевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада ГРАНТА
Сообщений: 277
Re: Отказло половина ЭБ

Цитата:
Сообщение от TO-13 Посмотреть сообщение
Да никого не разозлило. Злиться на кого то в интернете только малолетние неадекваты могут.

Просто судя по твоим постам ты ДД считал за точку "массы" ДВС:



Складывается ощущение, что про ДД ты узнал, только после того, как тебе на него указали.
Изначально писал про три точки. С первого поста. И никогда иначе. И сейчас считаю как минус и точку массы, пусть и не задокомментированную, но по факту. Это минус? Минус. И прошел я весь минус от шпильки батареи т.е. от начала и до самого конца ДД. И заметь, чистанул я посадочное место а не датчик.

Но странно не это, а то, что никто из вас не сказал, что вот интересно какие глюки бывают неадекватные при плохой массе, тема то про отказ электрики и прицепились как....., только к ДД и типа сознайся и покайся. И типа с ножом к горлу, а небыло ли у тебя умысла на терракт? Я писал свой пост человеку новичку и так совпало, что сразу после своего глюка. Я вам про Фому, вы мне про Ерему.

А ощущения они разные бывают. А тема про отказ электрики. Вот вроде релюха сгорела, это следствие. Или лампы моргают - следствие, а вот суть то в причине. А причина может быть банально в плохой массе. Вот что нужно обсуждать, а вы как пионеры, сознайся и покайся. )))
__________________
прошел огни и воды. удалась машинка.

Последний раз редактировалось Евг; 26.10.2015 в 12:38.
Евг вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:36. Часовой пояс GMT +3.