Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и Мультимедиа

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2013, 22:02   #121
fox_314
Московская ячейка
 
Аватар для fox_314
 
Регистрация: 07.03.2013
Адрес: Мытищи
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA GRANTA 42-014
Сообщений: 111
Re: Hands free на ЛГ Люкс

Цитата:
Сообщение от KGI Посмотреть сообщение
Далее на телефоне следует загадочное сообщение что музыкальных файлов не найдено(видимо майфун пытается что-то скачать). После этого выхожу из настроек телефона на майфуне и дальше одно из двух. Все кнопки управления телефоном на майфуне(цифронаборник, тел книга и тд) заблокированы и символа телефона в левом нижнем углу нет.
Посмотри в настройках телефона подключение по протоколу A2DP - протокол передачи файлов медиа.

Добавлено через 1 минуту
У самого HTC, два аппарата, при смене телефона иногда приходиться делать перезагрузку магнитолы

Добавлено через 7 минут
У самого HTC, два аппарата, при смене телефона иногда приходиться делать перезагрузку магнитолы
fox_314 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2013, 21:15   #122
KGI
Форумчанин
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 527
Re: Соединие по bluetooth

Всем спасибо. Все проблемы полностью разрешились путем перезагрузки,до появления эмблемы. Абсолютно все - и конектится на раз и даже контакты читает на раз. А простое выключение это по сути переход в спящий режим, я по неопытности этого не знал.
KGI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2014, 19:09   #123
ринатуз
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2014
Адрес: самара
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Re: Соединие по bluetooth

соединялся по блютузу с nokia c-6-01 на платформе сириес 60 без проблем нашел мафон мобилу. главное сразу включить на телефоне блутус и поставить в настройках виден всем, это касается все телефон и андройд и обычных и сириес, симбиан не важно. И обязательно вводить на телефоне при запросе код 0000. Подключал HTC инкредебл с, на адройд 4.01, нашел также без проблем и даже музыку дает прослушивать, да и обычные звонилки видет магнитола без всяких перезагрузок, подключал поочередно два телефона, сначала nokia c6, потом разьяденил не выключая мафон, включил блютуз на другом телефоне samsung(обычный, не смартфон) все подключилось. Громкая связь работает хорошо. Обязательно в настройках мафона ставте галочки на автоподключение. Вот тока Айфон 4 не подключается! Думаю из за того что там ушлепский блютуз, который даже между айфонами и айпадами не корректно работает. Хотя у айфона 4 и htc инкредебл с одинаковая версия блютуза 2,1. Еще хочу проверить как подключается к windows phone 8 и кновым типам андройда типа 4,2 и 4,3 как на Note 3 у самсунга.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
я один раз пробвал,не смог подключить телефон. какой то код спрашивает наскольк помню,что там написать?
0000 вводи, тока эти цифры, в инструкции по эксплуатации указан этот код

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Алексей Анатольевич Посмотреть сообщение
нет, 1234 пробовал, выше парни писали , что 0000
но результат один))) не работает)))
согласен, с айфоном 4 не работает
ринатуз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2014, 10:39   #124
Wine
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2013
Адрес: Пермь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта АКПП Люкс
Сообщений: 671
Re: Соединие по bluetooth

Цитата:
Сообщение от ринатуз Посмотреть сообщение
...к новым типам андройда типа 4,2 и 4,3 как на Note 3 у самсунга....
Все гуд
Wine вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2014, 22:18   #125
Outsourcewalkin
Форумчанин
 
Регистрация: 17.07.2013
Адрес: Москва
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta AКПП Люкс
Сообщений: 124
Re: Соединие по bluetooth

Цитата:
Сообщение от ринатуз Посмотреть сообщение
соединялся по блютузу с nokia c-6-01 на платформе сириес 60 без проблем нашел мафон мобилу. главное сразу включить на телефоне блутус и поставить в настройках виден всем, это касается все телефон и андройд и обычных и сириес, симбиан не важно. И обязательно вводить на телефоне при запросе код 0000. Подключал HTC инкредебл с, на адройд 4.01, нашел также без проблем и даже музыку дает прослушивать, да и обычные звонилки видет магнитола без всяких перезагрузок, подключал поочередно два телефона, сначала nokia c6, потом разьяденил не выключая мафон, включил блютуз на другом телефоне samsung(обычный, не смартфон) все подключилось. Громкая связь работает хорошо. Обязательно в настройках мафона ставте галочки на автоподключение. Вот тока Айфон 4 не подключается! Думаю из за того что там ушлепский блютуз, который даже между айфонами и айпадами не корректно работает. Хотя у айфона 4 и htc инкредебл с одинаковая версия блютуза 2,1. Еще хочу проверить как подключается к windows phone 8 и кновым типам андройда типа 4,2 и 4,3 как на Note 3 у самсунга.

Добавлено через 5 минут


0000 вводи, тока эти цифры, в инструкции по эксплуатации указан этот код

Добавлено через 5 минут


согласен, с айфоном 4 не работает
Айфон 4s - полет отличный. Правда после 3 перезагрузок магнитолы
Outsourcewalkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2014, 23:39   #126
Veselyu18
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Минеральные воды
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта ЛЮКС
Сообщений: 3
Re: Соединие по bluetooth

Цитата:
Сообщение от KGI Посмотреть сообщение
Всем спасибо. Все проблемы полностью разрешились путем перезагрузки,до появления эмблемы. Абсолютно все - и конектится на раз и даже контакты читает на раз. А простое выключение это по сути переход в спящий режим, я по неопытности этого не знал.
Я тоже хочу сказать всем спасибо, у меня тоже решились проблемы с синхронизацией перезагрузкой магнитолы.
Veselyu18 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2014, 22:21   #127
alex 58
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2013
Адрес: г. пенза
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта люкс акпп
Сообщений: 54
Re: Соединие по bluetooth

У меня после перегрузки магнитола увидела телефон, но не хочет подключаться. Ввожу на телефоне код 0000, а он не хочет подключать его. что делать?
alex 58 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2014, 12:18   #128
Outsourcewalkin
Форумчанин
 
Регистрация: 17.07.2013
Адрес: Москва
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta AКПП Люкс
Сообщений: 124
Re: Соединие по bluetooth

Цитата:
Сообщение от alex 58 Посмотреть сообщение
У меня после перегрузки магнитола увидела телефон, но не хочет подключаться. Ввожу на телефоне код 0000, а он не хочет подключать его. что делать?
перезагружать пока не подключится)
Outsourcewalkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2014, 12:29   #129
Lego
Костромская ячейка
 
Аватар для Lego
 
Регистрация: 26.01.2013
Адрес: Караваево, Кострома, Волгореченск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 21905-42-017
Сообщений: 52
Re: Соединие по bluetooth

да, тут регулярные танцы с бубном)))
__________________
Lego вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2014, 20:55   #130
32naumoff
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2013
Адрес: ЗАТО Озерный
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Re: Соединие по bluetooth

Телефон samsung Galaksi mini GT-S5570 Андроид 2.3.6 соединяется на ура, была проблема телефонная книга полностью не отображалась закачал в телефон прогу Bluetooh Phonebook на play market, стоит 60 рублей, теперь книга загружается полностью. Да еще полезная прога на телефон BluetoohPowerToggle отключает Bluetooh когда обрывается соединение с ММС, включает Bluetooh когда ставишь телефон на зарядку. С картой памяти тоже работает без проблем
32naumoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +3.