Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Автозакон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2015, 22:12   #61
vess
Форумчанин
 
Аватар для vess
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Big data
Пол: Мужской
Автомобиль: OZBZ18XERMTA
Сообщений: 3,490
Re: Как в ГИБДД избавляются от всего человеческого

Цитата:
Сообщение от Димон 55 Посмотреть сообщение
Pink_Floyd, а что не так с машиной???
Это Солярис. Груженый. Скорость местами свыше 170км/ч. У машины конструктивный дефект, она склонна к флиппированию на скоростях свыше 160. Дефект частично компенсирован настройками амортизаторов, но не устранен полностью.

Цитата:
Сообщение от www-shurik Посмотреть сообщение
Как он вообще попал в этот занос? И зачем рулём начал дёргать?
По видео очень похоже на автоколебания ведомой оси (см. выше). По ходу ролика несколько раз было видно, что машина "козлит" на волне. Поэтому, полностью поддерживаю розового флойда. На этой машине с этим водителем, все были обречены с самого начала поездки.
Цитата:
Сообщение от след Посмотреть сообщение
Тоже не понял что ты хотел этим... как бы по мягче... странным коментарием. Или ты один из них? У него в руках документы с фотографией. Какие вопросы?
Если вы чего то не понимаете, это говорит о том, что вы чего то не понимаете и только (с). Тревожащие вопросы это хорошо. Это профессионально. Вы, вот, продемонстрировали высокий уровень возбудимости, но без признаков депресии или психотропных препаратов. Ну и ещё кое что продемонстрировали, но это может быть несправедливо расценено как оскорбление, поэтому пропустим.
Цитата:
Сообщение от ЗуброМан Посмотреть сообщение
часто иной раз даже кузов не смотрят, а в кузове пушка Счастливого Пути и всё
Случайные досмотры для выявления незаконных грузов нерезультативны. А пообщаться с водителем для выявления обдолбышей как раз очень полезно... говорят...
__________________
Цель - горизонт.
Нет смысла тратить время на спор с человеком, мнение которого тебе не интересно.
С моих мыслей записано верно и мной перед отправкой прочитано

Спецсимволы для вставки в сообщение

°±²³™·©•
[свернуть]

Последний раз редактировалось vess; 31.08.2015 в 22:18.
vess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2015, 22:45   #62
след
Заблокирован
 
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта АКПП
Сообщений: 1,552
Re: Как в ГИБДД избавляются от всего человеческого

Цитата:
Сообщение от vess Посмотреть сообщение
Если вы чего то не понимаете, это говорит о том, что вы чего то не понимаете и только
Я все понимаю, просто уровень интеллекта офицеров полиции вызывает недоумение. И таких через одного у нас. Я не говорю что поголовно все, но очень часто, а это запоминается и нормальные на этом фоне теряются.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от vess Посмотреть сообщение
Ну и ещё кое что продемонстрировали
Да, если человек ведет себя как слабоумный, я всегда ему это демонстрирую, без относительно цели такого поведения.
след вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2015, 22:49   #63
vess
Форумчанин
 
Аватар для vess
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Big data
Пол: Мужской
Автомобиль: OZBZ18XERMTA
Сообщений: 3,490
Re: Как в ГИБДД избавляются от всего человеческого

Цитата:
Сообщение от след Посмотреть сообщение
Я все понимаю, просто уровень интеллекта офицеров полиции вызывает недоумение.
Ну, вот уровень интеллекта и психофизиологическое состояние офицера полиции например ежегодно проверяется комиссией.

В описанной вами ситуации Вы не поняли что сделал офицер и зачем он это сделал. Однако расценили это как его недостаток а не свой. Фундаментальная ошибка атрибуции в чистом виде же. И это нормально. И офицер полиции об этом знает. А вы не знаете. Но он тупой. Загадка!
__________________
Цель - горизонт.
Нет смысла тратить время на спор с человеком, мнение которого тебе не интересно.
С моих мыслей записано верно и мной перед отправкой прочитано

Спецсимволы для вставки в сообщение

°±²³™·©•
[свернуть]
vess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2015, 22:51   #64
ЗуброМан
Заблокирован
 
Регистрация: 16.07.2014
Адрес: Волгоград
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,870
Re: Как в ГИБДД избавляются от всего человеческого

Да какие обдолбаши, если ч\з пол страны можно провезти груз без сопроводительных документов, есть не которые даже не представляются, что везёшь? Доки на груз есть ? Покажи страховку и всё, просто у них натура такая общаться не все конечно, но большинство .
ЗуброМан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2015, 23:01   #65
след
Заблокирован
 
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта АКПП
Сообщений: 1,552
Re: Как в ГИБДД избавляются от всего человеческого

Вы тут все пытаетесь мне рассказать ЗАЧЕМ были заданы эти вопросы. Вы почитайте мой пост, там написано, что я знаю зачем. Возмущение вызывает то, что человек держащий в руках документы и изучающий их, спрашивает меня о наличии этих документов. Все было именно в таком порядке. Человек взял документы рассмотрел их и начал задавать вопросы.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от vess Посмотреть сообщение
Ну, вот уровень интеллекта и психофизиологическое состояние офицера полиции например ежегодно проверяется комиссией.
Психофизическое скорее всего да, едва ли может быть по другому. Уровень интеллекта не знаю, не знаком с этой системой. Я делаю выводы на основе вот таких общений. Он же решил, что я даже предположить не могу, что держа в руках права и свидетельство о регистрации можно не понять кто владелец машины. Да и к тому же слова "нет, я ее угнал" я произносил с улыбкой, меня даже развеселил такой вопрос в данной ситуации. Ну а вопрос про страховку меня честно говоря добил. Вот после него у меня закрались сомнения в адекватности офицера.
след вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2015, 23:04   #66
BVM2011
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для BVM2011
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: г.Sеvероуральск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Note
Сообщений: 2,616
Re: Как в ГИБДД избавляются от всего человеческого

Цитата:
Человек взял документы рассмотрел их и начал задавать вопросы.
так он выяснял, ваша - не ваша машина. Что там ему ваша фотография, если вы заперты в машине.
__________________

ЛК 2007-2012

[свернуть]

НН 2012-....

[свернуть]
BVM2011 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2015, 23:06   #67
след
Заблокирован
 
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта АКПП
Сообщений: 1,552
Re: Как в ГИБДД избавляются от всего человеческого

Цитата:
Сообщение от vess Посмотреть сообщение
В описанной вами ситуации Вы не поняли что сделал офицер и зачем он это сделал. Однако расценили это как его недостаток а не свой.
Да, я уверен, что задавать тупые вопросы это недостаток. Про зачем я уже писал. Это кстати тоже существенный недостаток - не усвоить текст и пытаться его обсуждать.
след вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2015, 23:07   #68
BVM2011
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для BVM2011
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: г.Sеvероуральск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Note
Сообщений: 2,616
Re: Как в ГИБДД избавляются от всего человеческого

Цитата:
Ну а вопрос про страховку меня честно говоря добил.
Упростил вашу участь, не стал открывать и читать.

Это как на проходной - пропуск есть? есть.
__________________

ЛК 2007-2012

[свернуть]

НН 2012-....

[свернуть]
BVM2011 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2015, 23:15   #69
след
Заблокирован
 
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта АКПП
Сообщений: 1,552
Re: Как в ГИБДД избавляются от всего человеческого

Цитата:
Сообщение от BVM2011 Посмотреть сообщение
так он выяснял, ваша - не ваша машина. Что там ему ваша фотография, если вы заперты в машине.
Я имею обыкновение смотреть на человека общаясь с ним. Если фотография не помогает меня идентифицировать, то как поможет мой ответ? Я могу что угодно сказать, а вот выглядеть как угодно проблематично, тем более это (не соответствие моего внешнего вида и фото) железобетонный повод меня задержать и разбираться со мной дальше.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от BVM2011 Посмотреть сообщение
Упростил вашу участь
В чем упрощение и какая такая участь? Все документы в полном порядке.
А ее открывать даже было не обязательно. Она у меня специально свернута так чтобы даты были видны в сложенном виде, а хочешь узнать на эту ли машину оформлена, так разверни и читай. Опять же слова тут ну никак не могут играть какую-то роль. Документ нужно проверить.
след вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2015, 23:20   #70
vess
Форумчанин
 
Аватар для vess
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Big data
Пол: Мужской
Автомобиль: OZBZ18XERMTA
Сообщений: 3,490
Re: Как в ГИБДД избавляются от всего человеческого

Цитата:
Сообщение от след Посмотреть сообщение
Возмущение вызывает то, что человек держащий в руках документы и изучающий их, спрашивает меня о наличии этих документов. Все было именно в таком порядке.
Это всё тревожащие вопросы)). Очень лайтовые, на реакцию и поведение. По большому счёту чем дебильнее вопрос тем лучше (на самом деле, у ИДПС это уже свои профессиональные поведенческие реакции, он эти вопросы даже не обдумывает может быть, а просто шпарит на рефлексе). Поинтересуйтесь методиками опроса вообще. Там много интересного. Для себя полезно потом понимать что оппонент пытается сделать.
Цитата:
Сообщение от след Посмотреть сообщение
Да, я уверен, что задавать тупые вопросы это недостаток. Про зачем я уже писал. Это кстати тоже существенный недостаток - не усвоить текст и пытаться его обсуждать.
См. Фундаментальную ошибку атрибуции))). Из неё растут все конфликты). Вы же рефлексируете как школьник. Вот, обвинять оппонента уже пытаетесь в чём-то. Но, это отдельный курс управления конфликтом)
Цитата:
Сообщение от ЗуброМан Посмотреть сообщение
Да какие обдолбаши, если ч\з пол страны можно провезти груз без сопроводительных документов, есть не которые даже не представляются, что везёшь? Доки на груз есть ? Покажи страховку и всё, просто у них натура такая общаться не все конечно, но большинство .
Будут ставить задачу шмонать груз - будут шмонать груз. С понятыми, протоколами и прочим геморроем, но контроль груза это вообще не задачи ГИБДД так то. ГИБДД у нас для безопасности движения. И им вобщем то даже пофиг что у тебя пушка в кузове, если ты эту пушку на автобус не опрокинешь.

Как не огрести от полиции
__________________
Цель - горизонт.
Нет смысла тратить время на спор с человеком, мнение которого тебе не интересно.
С моих мыслей записано верно и мной перед отправкой прочитано

Спецсимволы для вставки в сообщение

°±²³™·©•
[свернуть]

Последний раз редактировалось vess; 31.08.2015 в 23:44.
vess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:04. Часовой пояс GMT +3.