Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2016, 16:32   #1
Freim
Форумчанин
 
Регистрация: 28.06.2015
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта люкс
Сообщений: 1,264
Re: Лада Гранта и Лада Приора - 2

Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
назад тоже особо никого не посадишь, если сам ростом 180 и выше. Это того не стоит, ты вон тоже не захотел с этим мириться и я бы не стал.
В гранте сзади так же тесно. В приоре сзади ездил, часа 2 нормально. Больше ездить не приходилось. В гранте не езжу сзади, но по виду пространство одинаково совершенно
Freim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2016, 18:04   #2
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Лада Гранта и Лада Приора - 2

Цитата:
Сообщение от Freim Посмотреть сообщение
В гранте сзади так же тесно. В приоре сзади ездил, часа 2 нормально. Больше ездить не приходилось. В гранте не езжу сзади, но по виду пространство одинаково совершенно
Нифига. У меня друг ростом копейка в копейку как я, 180см. Я сам за собой в Гранте сажусь часто, когда в солнечную погоду жду кого-то сажусь назад, т.к. от солнышка крыша закрывает, да и развалиться там удобнее можно. В Приоре друга я сажусь и коленями, через спинку кресла, массирую спину водителю
Собственно чего субъективно рассуждать, умные дядьки все давно замерили. У Гранты сзади на 4.5см больше места с учетом длины подушки.
Изображения
Тип файла: jpg Снимок.JPG (58.1 Кб, 17 просмотров)
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:53. Часовой пояс GMT +3.