Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Центральный федеральный округ > Ивановская область

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2012, 16:52   #1
ak35
Форумчанин
 
Аватар для ak35
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: 37
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21900
Сообщений: 725
Re: Ивановские представители Клуба, оформившие предзаказ

Цитата:
Сообщение от Аркадий Посмотреть сообщение
Вчера 23 февраля в 8 вечера между Лежнево и Иваново на Гранте в кювет с женой улетели.Просто на ровной дороге закрутило и выкинуло как пушинку,на дорогу выглядывал только багажник и вверх поднятые задние колеса,вылазили через заднюю дверь,хорошо добрые люди нашлись Газелью вытащили и то еле-еле.Что-то конструкторы с задней часть машины намудрили,сделали её очень габаритной и легкой,поэтому сразу говорю в сильный ветер и на плохой дороге аккуратнее.На машину очень сильно давит боковым ветром,особенно на заднюю часть,вчерашний опыт потвердил....
23-го из Москвы ехал, в этом месте часа в 4 дня проезжал, дорога действительно трудная была - снежная каша и боковой ветер. С какой скоростью ехал? Машинка сильно пострадала?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от гончаров евгений Посмотреть сообщение
Оформление в гбдд обойдется в 4700,самому ровно2000,сигнализация примерно также на 2000 дороже.Лучше помочь бедной семье .чем (нищим) дилерам!
сигналку можно в Автоэкспрессе поставить - принести свою, деньги только за установку. Мне в Автограде предлагали А61 за 10000 установить, в Автоэкспрессе взяли 4000, плюс сигналка 3500, сэкономил 2500. С музыкой так же, сэкономил тысяч 8. Автоэкспресс лояльнее в плане установки доп оборудования, там есть менеджер Андрей Лебедев (фамилию не точно помню), через него можно своё оборудование устанавливать
ak35 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2012, 20:47   #2
Аркадий
Форумчанин
 
Аватар для Аркадий
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Иваново
Пол: Мужской
Сообщений: 25
Re: Ивановские представители Клуба, оформившие предзаказ

Ехал 90-100 км/ч.на обочину улетел в итоги где-то на скорости 50-60. На внешний вид вроде всё нормально,сам удивлен,правда пристально особо не присматривался. Хоть и хают заводскую защиту картера,но она спасла ситуацию...лист большой и на нем как на санках по сугробу пролетел.На снимках со спутника посмотрел потом на это место перед Кукариным,там кругом лес и только в этом месте прогалина и за ним большое поле,ветер видно там как в аэродинамической трубе разгоняется,вот меня там и вышибло как в бильярде...

Последний раз редактировалось Аркадий; 24.02.2012 в 20:54.
Аркадий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2012, 21:20   #3
SEVERUS
Форумчанин
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Иваново
Пол: Мужской
Сообщений: 12
Re: Ивановские представители Клуба, оформившие предзаказ

В ангаре было темно и машина вся в снегу, но не удержался и сфотографировал хоть как-нибудь!
Резина, к слову, стоит Кама 217, думаю, что это не самый плохой вариант!
Изображения
Тип файла: jpg IMG0257.jpg (95.4 Кб, 14 просмотров)
Тип файла: jpg IMG0258.jpg (108.3 Кб, 11 просмотров)
SEVERUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2012, 23:13   #4
Аркадий
Форумчанин
 
Аватар для Аркадий
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Иваново
Пол: Мужской
Сообщений: 25
Re: Ивановские представители Клуба, оформившие предзаказ

Цитата:
Сообщение от SEVERUS Посмотреть сообщение
В ангаре было темно и машина вся в снегу, но не удержался и сфотографировал хоть как-нибудь!
Резина, к слову, стоит Кама 217, думаю, что это не самый плохой вариант!
Как вариант,когда нечего больше обуть пойдет,но по льду или присыпанном снежком асфальте хреновая...Как результат я на обочине.

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от SEVERUS Посмотреть сообщение
Кто-нибудь может прокомментировать???


И ещё, кто брал машинку в автоэкспрессе, где смотрели её после предпродажной подготовки? На улице, в ангаре или в шоуруме, или ещё где??? Нам сегодня менеджер заявил, что все происходит на улице и не важно дождь, снег или ураган... Как это понимать?
Я брал в автоэспрессе.Тоже смотрел только на улице.машину они не заводили,так как сказали что не заводиться.Когда забирал они свечи свои поставили.В памяти только вот одно:когда первый раз смотрел в память врезалось,что индикатор половину бака показывал,когда забирал бензину литра полтора болталось.Да и имбелайзер не активировали,сослались,что не умеют.В салоне ставил только сигналку от антикора отказался.От салона чувство двоякое...
Аркадий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2012, 16:10   #5
ивановец
Форумчанин
 
Аватар для ивановец
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Иваново
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta
Сообщений: 63
Re: Ивановские представители Клуба, оформившие предзаказ

Цитата:
Сообщение от ak35 Посмотреть сообщение
сигналку можно в Автоэкспрессе поставить - принести свою, деньги только за установку. Мне в Автограде предлагали А61 за 10000 установить, в Автоэкспрессе взяли 4000, плюс сигналка 3500, сэкономил 2500. С музыкой так же, сэкономил тысяч 8. Автоэкспресс лояльнее в плане установки доп оборудования, там есть менеджер Андрей Лебедев (фамилию не точно помню), через него можно своё оборудование устанавливать
Скажи, входит ли вкомлект сигналки А61 сирена за указанную тобой цену? Мне пообещали привезти на этой неделе такую. Сколько стоит сирена ,если она не в комплекте? Цену установки менеджер мне назвал 3500 плюс 800 за проводку и концевики в трех дверях. Я решил отказаться от их сигналки. Принесу свою на установку. А вот регистрацией мне просто некогда заниматься. Увы нет времени на это. В Иваново бываю только в выходные.... ( Кстати в Автоэкспрессе А61 с установкой на Гранту стоит 8900).
ивановец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2012, 19:58   #6
ak35
Форумчанин
 
Аватар для ak35
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: 37
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21900
Сообщений: 725
Re: Ивановские представители Клуба, оформившие предзаказ

Цитата:
Сообщение от ивановец Посмотреть сообщение
Скажи, входит ли вкомлект сигналки А61 сирена за указанную тобой цену? Мне пообещали привезти на этой неделе такую. Сколько стоит сирена ,если она не в комплекте? Цену установки менеджер мне назвал 3500 плюс 800 за проводку и концевики в трех дверях. Я решил отказаться от их сигналки. Принесу свою на установку. А вот регистрацией мне просто некогда заниматься. Увы нет времени на это. В Иваново бываю только в выходные.... ( Кстати в Автоэкспрессе А61 с установкой на Гранту стоит 8900).
В 4000 входит стоимость концевиков, мотор в водительскую дверь и сирена. Проводка в дверях (вернее в порогах) уже есть, а концевики не стоят 800 рублей (их 4 штуки нужно, мне по 25 рублей продали)

Добавлено через 30 минут
Кто уже приобрел Гранту, не забывайте отмечаться здесь
ak35 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2012, 19:59   #7
ивановец
Форумчанин
 
Аватар для ивановец
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Иваново
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta
Сообщений: 63
Re: Ивановские представители Клуба, оформившие предзаказ

Цитата:
Сообщение от ak35 Посмотреть сообщение
В 4000 входит стоимость концевиков, мотор в водительскую дверь и сирена. Проводка в дверях (вернее в порогах) уже есть, а концевики не стоят 800 рублей (их 4 штуки нужно, мне по 25 рублей продали)
А что за мотор в водительскую дверь?
ивановец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2012, 21:11   #8
SEVERUS
Форумчанин
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Иваново
Пол: Мужской
Сообщений: 12
Re: Ивановские представители Клуба, оформившие предзаказ

Цитата:
Сообщение от ивановец Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток! Такой вопрос возник сегодня после предварительного осмотра автомобиля в салоне(до предподажки).Разные зазоры между капотом и левым и правым крылом.Они вообще они как-нибудь регулируются? А то менеджер что-то невнятное промямлил типа:"Я не знаю регулируется ли это как-то вообще".....
Кто-нибудь может прокомментировать???


И ещё, кто брал машинку в автоэкспрессе, где смотрели её после предпродажной подготовки? На улице, в ангаре или в шоуруме, или ещё где??? Нам сегодня менеджер заявил, что все происходит на улице и не важно дождь, снег или ураган... Как это понимать?
SEVERUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2012, 21:40   #9
ak35
Форумчанин
 
Аватар для ak35
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: 37
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21900
Сообщений: 725
Re: Ивановские представители Клуба, оформившие предзаказ

Цитата:
Сообщение от SEVERUS Посмотреть сообщение
Кто-нибудь может прокомментировать???
Никак не регулируется
ak35 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2012, 21:49   #10
SEVERUS
Форумчанин
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Иваново
Пол: Мужской
Сообщений: 12
Re: Ивановские представители Клуба, оформившие предзаказ

Цитата:
Сообщение от ak35 Посмотреть сообщение
Никак не регулируется
Грустно и печально... Что ни говори, а русская сборка дает о себе знать
SEVERUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
иваново


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:22. Часовой пояс GMT +3.