Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Где купить Ладу Гранту?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2012, 13:03   #211
NeO85
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2012
Адрес: Челябинск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Re: Подорожание Лады Гранты

Заказывал Ладу гранту по предварительному заказу на август, но уже вчера(29.06.12) мне позвонили и сказали, что у нас есть точно такая же машина, которую вы заказали, можете подъезжать и оформлять. Я, естественно не имея желания ждать до августа, сегодня же (30.06.12) сорвался и поехал к своему дилеру. Но вот незадача, машина есть, но продавать мне её отказались, т.к. на кануне к ним пришло письмо от АвтоВАЗа, о том, что цена на машины подпрыгнет. А т.к. машина еще дилером у АвтоВАЗа не выкуплена, то они теперь ждут на неё новый ценник. Сказали, что цена будет известна только в понедельник (2.07.12). Вот я теперь и сижу, кусаю локти, предвкушая новой цены. Так что ребята, как не прискорбно, а слухи слухами, но реальность куда печальнее ….
NeO85 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2012, 13:11   #212
drako6a
Форумчанин
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Ковров
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада ГРАНТА
Сообщений: 431
Re: Подорожание Лады Гранты

Цитата:
Сообщение от NeO85 Посмотреть сообщение
Заказывал Ладу гранту по предварительному заказу на август, но уже вчера(29.06.12) мне позвонили и сказали, что у нас есть точно такая же машина, которую вы заказали, можете подъезжать и оформлять. Я, естественно не имея желания ждать до августа, сегодня же (30.06.12) сорвался и поехал к своему дилеру. Но вот незадача, машина есть, но продавать мне её отказались, т.к. на кануне к ним пришло письмо от АвтоВАЗа, о том, что цена на машины подпрыгнет. А т.к. машина еще дилером у АвтоВАЗа не выкуплена, то они теперь ждут на неё новый ценник. Сказали, что цена будет известна только в понедельник (2.07.12). Вот я теперь и сижу, кусаю локти, предвкушая новой цены. Так что ребята, как не прискорбно, а слухи слухами, но реальность куда печальнее ….
Еще один...вы видели лично это письмо от автоваза??? а если не видели, так и нечего тут трепаться! вам не кажется странными действия дилера: вчера позвонил, приезжайте покупайте, а сегодня уже не продают...." автоваз в субботу прислал письмо??? либо вас разводят, либо вы нас хотите развести....хватит тут уже писать о том, чего еще нет
drako6a вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2012, 13:17   #213
NeO85
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2012
Адрес: Челябинск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Re: Подорожание Лады Гранты

Цитата:
Сообщение от drako6a Посмотреть сообщение
Еще один...вы видели лично это письмо от автоваза??? а если не видели, так и нечего тут трепаться! вам не кажется странными действия дилера: вчера позвонил, приезжайте покупайте, а сегодня уже не продают...." автоваз в субботу прислал письмо??? либо вас разводят, либо вы нас хотите развести....хватит тут уже писать о том, чего еще нет
А нафига вы вообще тогда эту тему тут подняли?? Ведь нечего же еще нет. Тема называтся "Подоражание Лады Гранты". Вот и пишу по теме то, что знаю. Понедельник рассудит. А разводить меня бесполездно, в любой момент можно в автоваз позвонить, и ценник узнать, да и на сайте всё должно отразиться.
NeO85 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2012, 13:36   #214
Ворон
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Ворон
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Городец
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта 015
Сообщений: 127
Re: Подорожание Лады Гранты

У меня с 25.06. Статус "отгружен", если не куплю за обещанные 279т.р. , то точно от неё откажусь. Уже присматриваюсь к б/у ино.
Ворон вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2012, 14:41   #215
Ramil74
Форумчанин
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 104
Re: Подорожание Лады Гранты

Ваз отдаст все предзаказные интернет машины по той цене по которой были заказаны,такое уже было те кто заказывал с сентября по декабрь получал по заказной цене.
Ramil74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2012, 14:46   #216
Blacking
Форумчанин
 
Аватар для Blacking
 
Регистрация: 06.06.2012
Адрес: Северск, Томская область
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Fluence
Сообщений: 160
Re: Подорожание Лады Гранты

сколько уже раз это обсуждалось, договор нужно читать, а не придумывать...
__________________
Нет дома на воле,
А значит и адреса нет...
Blacking вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2012, 14:56   #217
NeO85
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2012
Адрес: Челябинск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Re: Подорожание Лады Гранты

Цитата:
Сообщение от Ramil74 Посмотреть сообщение
Ваз отдаст все предзаказные интернет машины по той цене по которой были заказаны,такое уже было те кто заказывал с сентября по декабрь получал по заказной цене.
Вот у меня в предварительном договре написанно:
пункт 1.3 Стоимость автомобиля в договоре купли-продажи определяется по действующей рекомендованной цене на дату заключения договора договора купли-продажи.

Из этого вытекает, что не важно по какой цене ты заказывал автомобиль, купишь ты его по той цене, которая будет установленна на момент покупки.
NeO85 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2012, 14:58   #218
Ramil74
Форумчанин
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 104
Re: Подорожание Лады Гранты

причём тут договор это страховочная бумага для диллера для автоваза в случае дефолта. любая уважающая себя мощная фирма договор выполняет и для автоваза продать 1500 из 50 тысяч выпускаемых авто по цене которую предлагал раз плюнуть и в убыток не будет.
Ramil74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2012, 15:04   #219
korol_
Форумчанин
 
Регистрация: 22.05.2012
Адрес: Моздок
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 52
Re: Подорожание Лады Гранты

Я считаю что по дорожают в сентябре! Как примут закон об утилизации, за одно и посчитают затраты с новыми тарифами на свет, газ, воду! И в новом предзаказе можно будет смело цену поставить повышенную! Тогда и обмана не будет, и можно будет обоснованно сказать из за чего подорожала Гранта и весь модельный ряд! А вообще в интернете нет ни одной путной ссылки на подорожание, только сплетни!
korol_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2012, 15:08   #220
bonartem
Форумчанин
 
Аватар для bonartem
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: г.Клинцы
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта естессс-но
Сообщений: 203
Re: Подорожание Лады Гранты

Как ответила мне обратная связь"автоваз планирует повысить цены 2.07.2012".Стас вконтакте обмолвился как то что автоваз обьявит о подорожании в день подорожания,хотя раньше вроде как всегда заранее обьявляли.(к чему бы это).Я же лично надеюсь на то что раз дилер уже оплатил авто,оно мне достанется по старой цене,ведь так?менеджеры говорят что вроде так,и они же говорят(был сегодня) что бумаг о подорожании к ним не приходило.
bonartem вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT +3.