Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общая информация > LADA глазами потребителей

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2015, 21:03   #1
miraslav
Супермодератор
 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Черноземье-Тольятти
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада
Сообщений: 1,862
Изображений: 5
Вопросы для Службы поддержки



В этой теме обращаемся к специалистам
Службы поддержки по вопросам неисправностей и обслуживания в гарантийный период.


(формат вопрос-ответ)


Последний раз редактировалось miraslav; 25.04.2015 в 21:18.
miraslav вне форума   Вверх
Старый 05.05.2015, 21:11   #31
durua
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2014
Адрес: Ульяновск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Re: Ответы специалистов АВТОВАЗ

Доброго вечера, имеется гранта седан, 2014 года выпуска. С переднего бампера облазит краска, цвет кориандр. Под слоем кориандра, обнаружил краску цвета магма! Не могли бы Вы пояснить как так вышло, и к кому обращаться за устранением дефекта? Спасибо!
durua вне форума   Вверх
Старый 05.05.2015, 23:08   #32
miraslav
Супермодератор
 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Черноземье-Тольятти
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада
Сообщений: 1,862
Изображений: 5
Re: Ответы специалистов АВТОВАЗ

Цитата:
Под слоем кориандра, обнаружил краску цвета магма!
не поверите 6 лет машине,но когда зимой с горы понесло по гололёду и уперся пару лет назад в плиту,то тоже обнаружил под слоем изабеллы слой магмы,потом слой грунтовки,правда обращаться никуда не стал,хотя и интересно.Бампер задний,год выпуска 08
miraslav вне форума   Вверх
Старый 05.05.2015, 23:25   #33
ZVER__
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2015
Адрес: Люберцы
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Re: Гарантийное обслуживание

Добрый день!
Лобовое лопнуло при регулировке зеркала заднего вида, у кого нить такое было? гарантийный случай? Усилия с моей стороны только в пальцах было и то не то чтоб трещины в лобовом пошли.
Прошу СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ АВТОВАЗ ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ, спасибо!
ZVER__ вне форума   Вверх
Старый 06.05.2015, 08:23   #34
Enslaver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 23.09.2014
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Лифтбэк люкс мкпп
Сообщений: 397
Re: Вопросы для Службы поддержки

Прошу Службу Поддержки почитать тему http://www.lada-granta.net/showthrea...t=11402&page=4 начиная с 40 поста, прокомментировать ситуацию и применить меры к дилеру.
Enslaver вне форума   Вверх
Старый 06.05.2015, 10:06   #35
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,818
Re: Вопросы для Службы поддержки

Enslaver, лучще в эту тему пишите, специально для них создали.
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651
Oleg08 вне форума   Вверх
Старый 06.05.2015, 11:27   #36
Enslaver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 23.09.2014
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Лифтбэк люкс мкпп
Сообщений: 397
Re: Вопросы для Службы поддержки

Цитата:
Сообщение от Oleg08 Посмотреть сообщение
Enslaver, лучще в эту тему пишите, специально для них создали.
Процитирую, просто там после моего сообщения ещё цепочка по той же теме.
Цитата:
Сообщение от Enslaver Посмотреть сообщение
Вот и меня постагла участь тех, у кого выкручивался верхний болт крепления двери. У задней левой выкрутился и дверь повисла на нижнем креплении и доводчике. Дело было на природе, благо болт нашёлся тут же в траве и вкрутился обратно ключом на 13, но осадок остался. А самое интересное, что протяжку этих болтов должны были делать по отзывной. Болты покрашены в цвет кузова, и подтянуть их, не повредив краску хоть немного, врядли получится, так вот на всех на них краска была девственно чиста, так что дилер в моём случае просто пропустил эту процедуру (как наверняка пропускает и многое другое). Будьте внимательны.
Enslaver вне форума   Вверх
Старый 06.05.2015, 13:54   #37
Служба поддержки
АВТОВАЗ
 
Аватар для Служба поддержки
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 339
Re: Вопросы для Службы поддержки

Цитата:
Сообщение от Beetboy Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Уменя появился посторонний шум(вой) при включении вентилятора отопителя. Я думаю что это подшипник электромотора. Это гарантийный случай? Пробег 37000, 1.5 года машине.
Добрый день. Рекомендую обратиться к дилеру для диагностики конкретного дефекта и выяснения возможности его устранения по гарантии.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от след Посмотреть сообщение
Служба поддержки, в продолжении временного интервала. Если скажем я позвонил дилеру в эти самые -5 дней, а мне скажут, что запись на 20 дней вперед. Что будет? Слет с гарантии т.к. просрочен временной интервал или тогда будет считаться, что я обратился к дилеру в срок?
Я понимаю, что в такой ситуации скорее всего пойдут на встречу, найдут время, да и самому можно позаботиться заранее. Просто чисто гипотетически. Что будет в такой ситуации?
Чисто гипотетически, если сам автовладелец вспомнил о необходимости прохождения ТО в самый последний момент, а у дилера нет возможности провести процедуру в нужный интервал времени, гарантия на автомобиль будет снята согласно п. 5.2 Гарантийного талона. Поэтому мы рекомендуем всем покупателям LADA заблаговременно записываться к официальным дилерам для своевременного прохождения ТО.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ZVER__ Посмотреть сообщение
Добрый день!
Лобовое лопнуло при регулировке зеркала заднего вида, у кого нить такое было? гарантийный случай? Усилия с моей стороны только в пальцах было и то не то чтоб трещины в лобовом пошли.
Прошу СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ АВТОВАЗ ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ, спасибо!
Добрый день. Ответили вам в почте, продублирую здесь: советуем обратиться к дилеру. Установить, попадает ли ваш случай под условия гарантии может только специалист сервисного центра при непосредственном осмотре автомобиля. По итогам обращения, пожалуйста, напишите нам о результатах осмотра и принятом решении.
__________________
Помогаем решать проблемы с гарантийными автомобилями LADA.
customer.service@vaz.ru
Служба поддержки вне форума   Вверх
Старый 06.05.2015, 14:04   #38
sansanych36
Форумчанин
 
Аватар для sansanych36
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 420
Re: Вопросы для Службы поддержки

Что ж, продублирую:
Цитата:
Сообщение от sansanych36 Посмотреть сообщение
Служба поддержки, здравствуйте.
Можете ли вы, вкратце, описать суть замеров постороннего шума (воя) КПП в Гранте?
Приехал в салон с этой проблемой- приемщик проехался и сказал, что у всех так. Я попросил его написать письменный отказ в ремонте/замене КПП из-за воя. И только после этого он мне заявил, что нужно комиссию созывать для выявления отклонений от нормы. Хотелось бы от Вас услышать основные моменты замеров и состава комиссии при выявлении дефекта КПП, чтобы быть подкованным перед очередной поездкой к дилеру. Какие бумаги они должны мне предоставить по заключению? Выла она всегда, сейчас пробег 20к.
sansanych36 вне форума   Вверх
Старый 07.05.2015, 19:23   #39
Андро
Форумчанин
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Заинск
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 13
Re: Акция АВТОВАЗА "Хороший. Плохой. Злой" - ОН_ЛАЙН 04.07.2012

отдал дилеру машину на гарантийный ремонт но жду уже третию неделю когда ее сделают звонил на завод но дело не продвинусь я даже не знаю кто здесь виноват дилер или завод что так долго поставляет запчасти дилеру к кому обратится за советом я уже соскучился по своей ладушке
Андро вне форума   Вверх
Старый 07.05.2015, 19:35   #40
Андро
Форумчанин
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Заинск
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 13
Re: Опрос от АВТОВАЗа. Вопрос 2

когда же наконец дилеры будут быстрее производить гарантийный ремонт очень долго приходиться ждать пока завод поставит запчасти дилеру решите в конце концов вопрос с поставками запчастей дилеру это же ваша косячная сборка
Андро вне форума   Вверх
Закрытая тема



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:48. Часовой пояс GMT +3.