Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Оцените работу официального дилера!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2012, 17:01   #1
Wishmaster
Лидер Клуба
 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Москва-Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 1,544
Изображений: 1543
Icon13 Черный список официальных дилеров LADA

Уважаемые друзья!

Акцией «Хороший. Плохой. Злой» мы стараемся отреагировать на многочисленные обращения, связанные с поведением дилеров LADA. Сейчас это как никогда актуально, поскольку в связи с ненормально ажиотажным спросом на Гранту, некоторые дилеры пытаются «снять сливки» и получить сверхприбыли на ажиотаже всеми правдами и неправдами. Теперь информацию о дилерских нарушениях вы можете разместить здесь. Правила размещения в данном разделе информации крайне просты. Сообщайте, если:

1. Вам навязывают (не предлагают, а именно навязывают) дополнительное оборудование;
2. В дилерском центре отсутствует предложение версии без дополнительного оборудования;
3. Необоснованно устанавливается цена выше рекомендованной АВТОВАЗом;
4. Персонал всячески демонстрирует свою техническую некомпетентность и хамское или непрофессиональное обращение с клиентом;
5. Вы стали свидетелем вымогательства или «просьбы за некоторую премию продвинуть очередь поближе».

Обращаем внимание, что учитываться будут только посты, имеющие фактологию (название дилерского центра, даты, фамилии, подробные описания проблемы и т.д.). Обязательно указание своей фамилии – анонимные сообщения приниматься не будут. Фото и видео свидетельства приветствуются. Факты будут перепроверяться компетентными сотрудниками завода. Сразу приносим извинения: ВСЕ СООБЩЕНИЯ, В ОТНОШЕНИИ КОТОРЫХ ВОЗНИКНЕТ МАЛЕЙШЕЕ ПОДОЗРЕНИЕ О НЕЧЕСТНОЙ КОНКУРЕНТНОЙ БОРЬБЕ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ.

Флуд, оффтоп и сообщения, не содержащие конкретики, так же могут быть удалены. По результатам собранных данных руководством АВТОВАЗа планируются соответствующие меры. А потребители будут иметь информацию, чтобы самостоятельно решить, к какому дилеру идти, а к какому не стоит. А если у вас есть, что сказать хорошего про дилеров – пишите в «Белый список».
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net

Последний раз редактировалось mikos; 13.03.2015 в 22:20.
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2015, 14:19   #501
doctornig
Форумчанин
 
Аватар для doctornig
 
Регистрация: 16.08.2014
Адрес: Владимир
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 2,598
Изображений: 1
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Ни кому не советую иметь дело с этой конторой, которая называется Ока-Лада. Г. Нижний Новгород.
idvr52 не забудьте на них накляузничать по горячей линии АвтоВАЗа.
doctornig вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2015, 11:53   #502
idvr52
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Н.Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта Люкс АКПП
Сообщений: 16
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от doctornig Посмотреть сообщение
idvr52 не забудьте на них накляузничать по горячей линии АвтоВАЗа.
Уже сделал вчера. С указанием всех фамилий и номеров документов. И директору этой конторы Ока-лада тоже письмишко написал. Пусть шороху наведет намного, если он с этими горе-мастерами не заодно.
idvr52 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2015, 07:32   #503
Николай02
Форумчанин
 
Аватар для Николай02
 
Регистрация: 25.11.2014
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта
Сообщений: 55
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Всем здравствуйте.Вот здесь пишут о черных дилерах.Хочу спросить,а сам АвтоВаз почему не выполняет Российские законы?Прошел Верховный суд Респ.Башкортостан,где оставили в силе решение районного суда Уфы почти без изменения.т.е.Завод обязан мне отдать ПТС.21 августа решение вступило в силу.Почему уважаемый завод не исполняет решение?Можете меня забанить,но я написал все как есть.Будтье добры,представители завода,которые здесь читают,ответье на вопрос,соблюдите закон РФ?
Николай02 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2015, 08:10   #504
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,816
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Николай02, сюда бесполезно писать, никто с завода эту тему не читает. Можно сюда написать: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11377
но лучше на вконтакте или мыло. Тока пишите им все подробнее, фио, вин, номера-даты решений судов, и т.д.
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651
Oleg08 на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2015, 08:40   #505
Николай02
Форумчанин
 
Аватар для Николай02
 
Регистрация: 25.11.2014
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта
Сообщений: 55
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от Oleg08 Посмотреть сообщение
Николай02, сюда бесполезно писать, никто с завода эту тему не читает. Можно сюда написать: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11377
но лучше на вконтакте или мыло. Тока пишите им все подробнее, фио, вин, номера-даты решений судов, и т.д.
Спасибо.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Oleg08 Посмотреть сообщение
Николай02, сюда бесполезно писать, никто с завода эту тему не читает. Можно сюда написать: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11377
но лучше на вконтакте или мыло. Тока пишите им все подробнее, фио, вин, номера-даты решений судов, и т.д.
Не дадите
ссылку на мыло и в контакте?
Николай02 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2015, 13:17   #506
Николай02
Форумчанин
 
Аватар для Николай02
 
Регистрация: 25.11.2014
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта
Сообщений: 55
Re: Черный список официальных дилеров LADA

[QUOTE=Николай02;490465]Спасибо.
Николай02 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2015, 13:46   #507
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,816
Re: Черный список официальных дилеров LADA

customer.service@vaz.ru Вконтакте не знаю.
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651
Oleg08 на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2015, 14:26   #508
Николай02
Форумчанин
 
Аватар для Николай02
 
Регистрация: 25.11.2014
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта
Сообщений: 55
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от Oleg08 Посмотреть сообщение
customer.service@vaz.ru Вконтакте не знаю.
Спасибо.
Николай02 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2015, 18:35   #509
Николай02
Форумчанин
 
Аватар для Николай02
 
Регистрация: 25.11.2014
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта
Сообщений: 55
Re: Черный список официальных дилеров LADA

ну вот и я стал полноправным владельцем гранты.завод выслал ПТС и я полноценно могу теперь езддить и узнавать машину.
Николай02 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2015, 00:48   #510
streles
Форумчанин
 
Аватар для streles
 
Регистрация: 13.12.2014
Адрес: Волгоградские степи
Пол: Мужской
Сообщений: 328
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Изначально хотел забить на то-2.Но захрустели наружные шрусы причем оба при пробеге 12т км!
Поехал на то2.ИПГ подтвердил хруст вердикт замена.В наличии был только левый привод его и заменили. Так же заменили резонатор(в третий раз)
Я – сход-развал делали?
ИПГ- нет его делают на то-1 и то-3.
Я - вот серв. Книжка в ней на то-2 только
ИПГ – приедешь на то-3 тогда и сделаем
Я- в серв.книжке на то-3 нет сход-развала вы мне дулю покажете делайте сейчас.
Стал забирать машину открыл капот как все было покрыто тонким слоем пыли так все и осталось(специально не вытирал). Я к ИПГ (кстати он часто вставлял в предложения что работает ипг уже 13 лет, т.е. чтобы не сомневались в его компетенции).Видно было что клапанную крышку трогали более ничего.
Я-уровень и плотность электролита проверили ?
ИПГ-да
Я- вот же пылью все покрыто если бы вы прикасались хотя бы было бы видно.Ладно сам проверю перед зимой это я так просто спросил.
Я- вот вижу даже кожух ремня грм не трогали
ИПГ- зачем?
Я – ну проверить состояние ремня грм и работоспособность автом.натяжителя
ИПГ – а что с ним может случиться за 15тыс.км?
???Я много читал на форумах что ТО делают спустя рукава но услышать такое от ИПГ в открытую…На несколько секунд я впал в ступор
Короче не буду расписывать как я сним препирался в итоге я его так и не переубедил что при ТО нужно выполнять все пункты.Придется самому клапана проверить.Поехал домой.Смеркалось.Включил свет…о боже они делали регулировку!Ближний светит не далее 5 метров.Доехал кое как (250 верст практически вслепую(брешу стемнело где-то на полдороге))Через месяц поехал на замену правого привода.Там ничего не проверял только крутнулся ничего не хрустит.На следующий день залез в яму оказалось что заменили только шрус а не весь привод к тому же хомут пыльника поставили наоборот , сам пыльник втянулся.Так же обнаружил что с масляного фильтра масло капает оказывается фильтр был недотянут.Так что я на себе испытал что на ТО ничего не делают а что делают нужно переделывать.Да еще ИПГ сказал что за 13 лет его работы я первый кто так придирается что я первый у кого захрустел правый шрус(у него всегда левый выходит из строя) что я должен сказать спасибо что мне по гарантии бесплатно шрусы поменяли(как будто он из своего кармана их достал)
Вот я и думаю куда бы нажаловаться и надо ли
streles вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
дилеры лада

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:03. Часовой пояс GMT +3.