Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Новости о LADA Granta

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2012, 10:29   #21
novikov
Форумчанин
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Украина Херсон
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Granta стандарт
Сообщений: 21
Re: АВТОВАЗ объявил о сервисной кампании. Будет проверено более 45 тысяч LADA Granta

Цитата:
Сообщение от Elant Посмотреть сообщение
Вот что прочитал касаемо этих блоков.
Подскажите пожалуйста, а где находится этот блок чтоб посмотреть лэйбл?
novikov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2012, 15:25   #22
flinter
Форумчанин
 
Аватар для flinter
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Jetta 2018 TSI DSG
Сообщений: 2,756
Re: АВТОВАЗ объявил о сервисной кампании. Будет проверено более 45 тысяч LADA Granta

бывалый,
При ударе сзади подушки не должны срабатывать.
А в столб уже похоже не сильный удар был.
flinter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2012, 16:32   #23
mikos
Технический специалист
Участник КаПри-59
Участник КаПри-13
Участник КаПри Урал 2013,2014,2015,2016,2017,2018,2019
 
Аватар для mikos
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Усть-Катав, Челябинская обл
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 1,611
Re: АВТОВАЗ объявил о сервисной кампании. Будет проверено более 45 тысяч LADA Granta

Цитата:
Сообщение от Prosto-Dmitriy Посмотреть сообщение
Наконец-то... Мне уже два раза поменяли SRS-блок.
Я не менял, но у меня воскрес через пару недель и работает исправно несколько месяцев .
__________________
mikos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2012, 16:49   #24
novikov
Форумчанин
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Украина Херсон
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Granta стандарт
Сообщений: 21
Re: АВТОВАЗ объявил о сервисной кампании. Будет проверено более 45 тысяч LADA Granta

Теперь понял что я тоже "счастливчик",- я думал что сам случайно где-то отрубил сигнализатор непрестегнутого ремня, сейчас погуглил как он включается-отключается и понял что он умер у меня буквально через 150 км после покупки, а все это время ездил не зная о поломке.
novikov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2012, 21:51   #25
vea
Форумчанин
 
Регистрация: 22.05.2012
Адрес: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21093->2190
Сообщений: 69
Re: АВТОВАЗ объявил о сервисной кампании. Будет проверено более 45 тысяч LADA Granta

Цитата:
Сообщение от ГранАТ Посмотреть сообщение
Ещё б сказали как она отказывает. Загорается какая лампочка или по тихому выкл., а ты и не узнаешь?! Или срабатывает, ска?!
У меня отказ появился через месяц после покупки. Сначала не обратил внимания, ездил. Потом задумался, что-то не слышу сигнала, когда ремень не пристегнут. Посмотрел, а под тахометром ни один индикатор не зажигается. Когда менял генератор, сообщил дилеру. Записали. При прохождении ТО-1 напомнил, ответ, что пока не получили блока. Вот только думаю, а может просто разъем под креслом отошел (были сообщения об этом). Сам не полез, дилер не заморочился. Пока так и езжу... Теперь буду ждать приглашения.
vea вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2012, 23:51   #26
ГранАТ
Заблокирован
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Сибирь
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта норма+ акпп
Сообщений: 2,038
Re: АВТОВАЗ объявил о сервисной кампании. Будет проверено более 45 тысяч LADA Granta

Цитата:
Сообщение от vea Посмотреть сообщение
У меня отказ появился через месяц после покупки. Сначала не обратил внимания, ездил. Потом задумался, что-то не слышу сигнала, когда ремень не пристегнут. Посмотрел, а под тахометром ни один индикатор не зажигается. Когда менял генератор, сообщил дилеру. Записали. При прохождении ТО-1 напомнил, ответ, что пока не получили блока. Вот только думаю, а может просто разъем под креслом отошел (были сообщения об этом). Сам не полез, дилер не заморочился. Пока так и езжу... Теперь буду ждать приглашения.
Я разъём сам отключил, но подушка вроде загорается...
ГранАТ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2012, 11:23   #27
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: АВТОВАЗ объявил о сервисной кампании. Будет проверено более 45 тысяч LADA Granta

Цитата:
Сообщение от ГранАТ Посмотреть сообщение
Звонил дилеру, сказали завод передаст им номера кузовов , в течение недели, проверят есть ли мой кузов в списке и позвонят. Если не позвонят, всё хорошо.
С учетом предыдущих регламентных работ для Калин и Грант с октября по март, где устраняли проблемы креплений некоторых магистралей и топливопровода, мне никто не звонил, а когда приехал сам, спросили, есть ли у меня письмо, которое мне прийти должно. Письма ясное дело никакого нет, но я сказал что письмо есть, просто дома забыл его.
Так что, если вы укладываетесь во временные рамки указанные заводом, съездить рекомендую самому.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2012, 18:21   #28
kolmogor
Форумчанин
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Южная Якутия
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 21900-41-014
Сообщений: 84
Re: АВТОВАЗ объявил о сервисной кампании. Будет проверено более 45 тысяч LADA Granta

1.jpg
ПРЕДПИСАНИЕ № 89-12_26'12'2012_По_перепрограммиро анию_блока_управления_СНПБ .zip
kolmogor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.01.2013, 17:05   #29
Sedoy2065
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: 21900-41-015
Сообщений: 3
Re: АВТОВАЗ объявил о сервисной кампании. Будет проверено более 45 тысяч LADA Granta

на днях тоже вышло из строя не горел индикатор не пристегнутого ремня, поехал к дилеру, начали проверять всю цепь,делать диагностику как оказалось накрылся SRS-блок, поменяли в этот же день только пришлось ждать около 1,5 часов.
Sedoy2065 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2013, 23:04   #30
IIpak
Форумчанин
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Тверь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 46
Re: АВТОВАЗ объявил о сервисной кампании. Будет проверено более 45 тысяч LADA Granta

Где этот блок хоть находится то?
IIpak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
lada granta , гранта , лада гранта , сервисное обслуживание , сервисная кампания

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT +3.