Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта

Результаты опроса: Вы пересели с б/у иномарки на Грату, пожалели о своём ре
Да, Я разочаровался и продал(продам) Грату. 21 8.43%
Я сделал правильный выбор, меня устраивает Гранта. 138 55.42%
Я ещё не понял, надо оно мне или нафик. 90 36.14%
Голосовавшие: 249. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2012, 04:13   #1
ZakAndr
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Улан-Удэ
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Re: С иномарки на LADA GRANTA

Привет всем. Был я на тест драйве, вообщем для меня результаты не плохие...сел в авто (кстати в день теста был жуткий гололед) машинка на удивление была для меня просторная не скажу что прямо как калдине но все же, подрегулировал сидения А ТАК ЖЕ РУЛЬ ЧТО ПРИЯТНО под себя. Все работает стеклоподъемники руль крутится достаточно легко 3 с небольшим оборота рейка, на холостых оборотах сильная детонация рычага передачи и как будто не хочет держать ровно обороты продавец сказал что именно этот авто был в числе первых с конвеера поэтому идет такая детонация в следущих не будет))) машина очень резвая идет плавно подвеска на 4+, в салоне приятно сидеть шум есть но мне кажется в калдине чуть меньше, блин привык на автомате а тут МКПП ну ни чего есть и свои плюсы)) панель и консоль за такие деньги вполне достоино (ДА ХОЧУ СКАЗАТЬ НИ КАКИХ СВЕРЧКОВ СКРИПОВ ОТ ПАНЕЛИ НЕ БЫЛО) хотя дорога была убитая все держалась в норме, тормоза поскрипывали но сказали потому что новые колодки поверил))) коробка переключается ровно понравилось, вообще господа судите сами
но мое мнение машина за такие деньги машина достоиная, так что стою на очереди ну еще думаю...
ZakAndr вне форума   Вверх
Старый 18.03.2012, 14:29   #2
Юрий42
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 84
Re: С иномарки на LADA GRANTA

Цитата:
Сообщение от ZakAndr Посмотреть сообщение
...(ДА ХОЧУ СКАЗАТЬ НИ КАКИХ СВЕРЧКОВ СКРИПОВ ОТ ПАНЕЛИ НЕ БЫЛО) хотя дорога была убитая все держалась в норме, тормоза поскрипывали но сказали потому что новые колодки поверил))) коробка переключается ровно понравилось, вообще господа судите сами
но мое мнение машина за такие деньги машина достоиная, так что стою на очереди ну еще думаю...
Сверчки и скрипы начали появляться после 1000 км, и их становится все больше.
Тормоза поскрипывали, но потом все прошло,
Зато после 1500км заскрипела педаль сцепления ))
Насчет коробки, может она и нормально работает, относительно ВАЗов и прочих нексий, но вы прокатитесь хотя бы на старом 9-м лансере(далеко не бизнес класс) и поймете как на самом деле должна работать МКПП.
Так что думайте хорошо.
Юрий42 вне форума   Вверх
Старый 18.03.2012, 16:36   #3
ZakAndr
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Улан-Удэ
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Re: С иномарки на LADA GRANTA

Цитата:
Сообщение от Юрий42 Посмотреть сообщение
Сверчки и скрипы начали появляться после 1000 км, и их становится все больше.
Тормоза поскрипывали, но потом все прошло,
Зато после 1500км заскрипела педаль сцепления ))
Насчет коробки, может она и нормально работает, относительно ВАЗов и прочих нексий, но вы прокатитесь хотя бы на старом 9-м лансере(далеко не бизнес класс) и поймете как на самом деле должна работать МКПП.
Так что думайте хорошо.
Так день и ночь думаю...и уже решил менять... пока их нет в салоне есть время свою продать...думаю что автомобиль очень достойный и не стоит его упрекать за мелкие недостатки... думаю в своем классе и своей ценой GRANTA нас заставит не много по другому смотреть на отечественный авто пром...Так что друзья скорее всего куплю я гранту очень нравиться не могу сказать чем, но она меня привлекает( И ТАК ХОЧЕТСЯ НОВЫЙ АВТО ... у нас в регионе их вообще мало... на дороге видел пока одну, так что будем объединяться...
ZakAndr вне форума   Вверх
Старый 18.03.2012, 17:26   #4
Юрий42
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 84
Re: С иномарки на LADA GRANTA

Цитата:
Сообщение от ZakAndr Посмотреть сообщение
Так день и ночь думаю...и уже решил менять... пока их нет в салоне есть время свою продать...думаю что автомобиль очень достойный и не стоит его упрекать за мелкие недостатки... думаю в своем классе и своей ценой GRANTA нас заставит не много по другому смотреть на отечественный авто пром...Так что друзья скорее всего куплю я гранту очень нравиться не могу сказать чем, но она меня привлекает( И ТАК ХОЧЕТСЯ НОВЫЙ АВТО ... у нас в регионе их вообще мало... на дороге видел пока одну, так что будем объединяться...
Ну и хорошо, значит берите
И вы правы, несмотря на все мелкие и не очень недостатки у гранты нет конкурентов. Если только б/у ино, но это другая тема.
Юрий42 вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:05. Часовой пояс GMT +3.