Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Новости о LADA Granta

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2012, 14:50   #121
Игр
Форумчанин
 
Аватар для Игр
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 487
Изображений: 10
Re: Эксклюзив: АВТОВАЗ дал Лада Клубу комментарий по теме повышения цен на LADA Granta

Цитата:
Сообщение от Лосось Посмотреть сообщение
Для тех,у кого зарплата 30 тыщ в месяц, а таких в нашем проклятом государстве процентов 90, это проблема!
И то,что творит завод-это беспредел. Если бы они не трепались,что это народный,дешевый авто,то вопросов бы не было. Трепачи все,ваз,путин и вся его банда. Только и говорят.
Вы это, вы высоко взяли. При зарплате в 30 т.р. человек не раздумывая берёт кредит и покупает автомобиль. А Гранта расчитана на совсем ультабюджет. Была расчитана. По крайней мере рекламировалась так. Короче - это был рекламный ход.
При зарплате 1000$. 90% жителей России. Тогда это уже не проклятое государство, а благословенное. Нееет, вы явно задрали планку...

посмотрел на местожительство Ваше)))
Точно! Мск детэктэд! Теперь всё ясно откуда такая уверенность про 90%.
__________________



Последний раз редактировалось Игр; 04.07.2012 в 14:58.
Игр вне форума   Вверх
Старый 04.07.2012, 14:51   #122
andrew610
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: чебоксары
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Re: Эксклюзив: АВТОВАЗ дал Лада Клубу комментарий по теме повышения цен на LADA Granta

сплошное враньё обычного пресс-атташе
экономически даже если цены на ЖКХ (как говорится в другом ответе представителя) повысились и т.д. и т.п. нет Никакого экономически обоснованного смысла повышать цены на уже предоплаченные, предзаказанные, машины в пути, машины произведённые !!!
..и уж ТЕМ более ясно что Автоваз мог процент повышения сделать один для всех..а сделал почемуто по ранжиру... что, гранта оказывается в производстве дороже чем приора ?
...я в очередь на гранту с февраля месяца стою !..и нихрена мне не кажется что такими драконовскими методами автоваз мне помог ! я машины как не видел, так и не вижу !
...я не перекупщик,не автосалон, не преписываю на родственников, где теперь мне купить авто ?...выход опять один..опять топать на рынок , к тем же перекупам.

Последний раз редактировалось andrew610; 04.07.2012 в 14:55.
andrew610 вне форума   Вверх
Старый 04.07.2012, 14:55   #123
Игр
Форумчанин
 
Аватар для Игр
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 487
Изображений: 10
Re: Эксклюзив: АВТОВАЗ дал Лада Клубу комментарий по теме повышения цен на LADA Granta

удалите
__________________



Последний раз редактировалось Игр; 04.07.2012 в 14:59.
Игр вне форума   Вверх
Старый 04.07.2012, 15:05   #124
Лосось
Форумчанин
 
Аватар для Лосось
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Город-герой Москва
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Sport 1.6
Сообщений: 34
Re: Эксклюзив: АВТОВАЗ дал Лада Клубу комментарий по теме повышения цен на LADA Granta

Цитата:
Сообщение от Игр Посмотреть сообщение
Вы это, вы высоко взяли. При зарплате в 30 т.р. человек не раздумывая берёт кредит и покупает автомобиль. А Гранта расчитана на совсем ультабюджет. Была расчитана. По крайней мере рекламировалась так. Короче - это был рекламный ход.
При зарплате 1000$. 90% жителей России. Тогда это уже не проклятое государство, а благословенное. Нееет, вы явно задрали планку...

посмотрел на местожительство Ваше)))
Точно! Мск детэктэд! Теперь всё ясно откуда такая уверенность про 90%.
У меня 40 тыщ зп и ино я пока позволить не могу себе. Езжу на калине. Есть мысли насчёт ино,но для этого надо продать участок земли. Так что моё местожительства ни о чём не говорит. Да даже на гранту мне надо откладывать довольно-таки долго. Но после выкрутасов завода,не собираюсь больше их поддерживать
__________________
Синее ведерочко на встречной полосе, кто не знает Вовочку?! Вову знают все!!! (Агния Барто)
Лосось вне форума   Вверх
Старый 04.07.2012, 15:05   #125
Алекс73
Форумчанин
 
Аватар для Алекс73
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: Кострома
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 277
Изображений: 3
Re: Эксклюзив: АВТОВАЗ дал Лада Клубу комментарий по теме повышения цен на LADA Granta

Цитата:
Сообщение от Игр Посмотреть сообщение
Вы это, вы высоко взяли. При зарплате в 30 т.р. человек не раздумывая берёт кредит и покупает автомобиль. А Гранта расчитана на совсем ультабюджет. Была расчитана. По крайней мере рекламировалась так. Короче - это был рекламный ход.
При зарплате 1000$. 90% жителей России. Тогда это уже не проклятое государство, а благословенное. Нееет, вы явно задрали планку...

посмотрел на местожительство Ваше)))
Точно! Мск детэктэд! Теперь всё ясно откуда такая уверенность про 90%.
Как далеки они от народа...
Алекс73 вне форума   Вверх
Старый 04.07.2012, 15:11   #126
Серж74
Форумчанин
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Уже не Жду Гранту.
Сообщений: 192
Re: Эксклюзив: АВТОВАЗ дал Лада Клубу комментарий по теме повышения цен на LADA Granta

Цитата:
Сообщение от Алекс73 Посмотреть сообщение
Как далеки они от народа...
В таком не любимом и оплеванном вами всеми (за последние 2 дня) Тольятти у нас зарплата не больше 13-16 000 и это уже хорошо.
Что бы получить больше надо на том же Вазе ночевать т.е. оставатся после первой во вторую так как работников как обычно не хватает.
А не будешь оставаться зарплата вообще будет 12000.
З.Ы. Раньше работал на Вазе теперь нет и вот сейчас зарплата всего 23 000 чистыми, мдя вот мы наверное на взгляд Питера и Мск лохи то
Серж74 вне форума   Вверх
Старый 04.07.2012, 15:17   #127
Лосось
Форумчанин
 
Аватар для Лосось
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Город-герой Москва
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Sport 1.6
Сообщений: 34
Re: Эксклюзив: АВТОВАЗ дал Лада Клубу комментарий по теме повышения цен на LADA Granta

Почему лохи-то?! Вы считаете,что все москвичи и питерцы всех остальных считают лохами?! Это ошибка. Я лично так не считаю. И то,что в регионах зп значительно ниже центров,это плохо,возникает вот такая ненависть. Хотя нам врачам обещают повышения зп,но чтобы уровнять зп всех по россии врачей,её не повышают в регионах,а уменьшают в центрах. Вот так бросятся с разницей в зарплатах. Не поднять в регионах,как бы надо сделать,а срезать в мск и питере.
И со своей зп я например боюсь брать кредит. Потому что семья,потому что не известно что будет завтра и к тому же обещают вторую волну кризиса.
Так что зря вы так,всех москвичей и питерцев под одну гребенку....
__________________
Синее ведерочко на встречной полосе, кто не знает Вовочку?! Вову знают все!!! (Агния Барто)
Лосось вне форума   Вверх
Старый 04.07.2012, 15:30   #128
Серж74
Форумчанин
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Уже не Жду Гранту.
Сообщений: 192
Re: Эксклюзив: АВТОВАЗ дал Лада Клубу комментарий по теме повышения цен на LADA Granta

Цитата:
Сообщение от Лосось Посмотреть сообщение
Почему лохи-то?! Вы считаете,что все москвичи и питерцы всех остальных считают лохами?! Это ошибка. Я лично так не считаю. И то,что в регионах зп значительно ниже центров,это плохо,возникает вот такая ненависть. Хотя нам врачам обещают повышения зп,но чтобы уровнять зп всех по россии врачей,её не повышают в регионах,а уменьшают в центрах. Вот так бросятся с разницей в зарплатах. Не поднять в регионах,как бы надо сделать,а срезать в мск и питере.
И со своей зп я например боюсь брать кредит. Потому что семья,потому что не известно что будет завтра и к тому же обещают вторую волну кризиса.
Так что зря вы так,всех москвичей и питерцев под одну гребенку....
Почему то нормальные москвичи не отсвечивают нигде а всегда нам попадаются сами знаете кто и вот по этим кто нам попадаются мы и судим по всем москвичам и питерца.
Почему то всегда встречаются не лучшие представители этих городов.
Серж74 вне форума   Вверх
Старый 04.07.2012, 15:45   #129
Лосось
Форумчанин
 
Аватар для Лосось
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Город-герой Москва
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Sport 1.6
Сообщений: 34
Re: Эксклюзив: АВТОВАЗ дал Лада Клубу комментарий по теме повышения цен на LADA Granta

В таком случае, мне очень стыдно за этих москвичей.....
И насчет этого повышения беспредельного я возмущаюсь, потому что эти "зажравшиеся коты", как сказал В.Соловьев, не понимают и не хотят понять, что большинство россиян не могут позволить себе авто даже за 300 тысяч. И мне обидно это осознавать. За страну обидно. Которая когда-то была на первых местах.
__________________
Синее ведерочко на встречной полосе, кто не знает Вовочку?! Вову знают все!!! (Агния Барто)
Лосось вне форума   Вверх
Старый 04.07.2012, 15:47   #130
101
Заблокирован
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 1,234
Re: Эксклюзив: АВТОВАЗ дал Лада Клубу комментарий по теме повышения цен на LADA Granta

Цитата:
Сообщение от Лосось Посмотреть сообщение
В таком случае, мне очень стыдно за этих москвичей.....
Цены на Гранту то тоже задрали москвичи, которые как-бе тут в ТЛТ работают вахтовым методом ...
101 вне форума   Вверх
Закрытая тема



Метки
автоваз , лада гранта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:41. Часовой пояс GMT +3.