Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2012, 23:52   #41
sergei
Форумчанин
 
Аватар для sergei
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Удмуртия г. Сарапул
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 106
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период с ЛГ..

Пробег 650 км.Полет нормальный.Если не считать мелких косяков.Такие как -колодки передние свистят,в морозы заводка со 2-ого раза,мелкие сверчки временами появляются.Но это все мелочи.У меня была девятка,3-х летка,Вот это действительно дикий ужас был.А так тачка хорошая для своей цены и своего класса.
sergei вне форума   Вверх
Старый 08.03.2012, 00:31   #42
bumbarabas
Форумчанин
 
Аватар для bumbarabas
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Уфа
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta
Сообщений: 11
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период с ЛГ..

0000-

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Maus Посмотреть сообщение
Что надо сделать обязательно если прозеваешь первое ТО???
Подскажи пожалуйста если не тяжело за ранее спасибо!!!
в первую очередь масло в двигателе и в коробке поменять и фильтр, по желанию делаешь сход развал и регулировку клапанов.
bumbarabas вне форума   Вверх
Старый 08.03.2012, 01:22   #43
СерВик
Форумчанин
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Ярик
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 139
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период с ЛГ..

Цитата:
Сообщение от Maus Посмотреть сообщение
Что надо сделать обязательно если прозеваешь первое ТО???
Подскажи пожалуйста если не тяжело за ранее спасибо!!!
Не знаю, что лучше. Если парень лешился гарантии и уверен в себе - его право. Я, буквально, сегодня (сегодня 7 марта) отогнал и решил все вопросы по первоу ТО. пробег - 2100 км. Не жаловался ни на что, когда спросили, какие проблемы...пожал плечами....кроме (ну как автовазовцы не могут накосячить)))плохого крепления зеркала. достовало... исправили. я читал о проблемах по нашей машине. Похоже - я счаствливчик, ну не чем, было, огорчить ребят на СТО. Буду накатывать до осени, все рано заеду на замену масла, сход разал т.д... , там посмотрим...
В общем - доволен машиной! а мелочи - по ходу решим, доволен машиной!
(Р.S. - дальше перехожу на темы тюнинга, ауди т.д.) пожелайте мне , мужики, обустроить мою ласточку!))))) удачи! спасибо! Вам!
СерВик вне форума   Вверх
Старый 09.03.2012, 14:49   #44
СерВик
Форумчанин
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Ярик
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 139
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период с ЛГ..

вот и прошел 7 марта первое ТО. На спидометре - 2200 км. Отдал 6000 руб. Заказал полусентетику, Essen, не стал размениваться и заказал замену коробочного масла того же производителя. Результат по последниму ощутил сразу, не нужно было выжимать сцепление, машина престала даже неразогретая двигаться на нетралке, что многие, думаю, знают (вот она, дешевая минералка, которую заливают на заводе). когда ставил на подъемник и передовал ключи слесарям, меня спросили - на что жалуетесь? Пожал плечами. Черт побери и жаловаться то не на что. Единственное, на что пожаловался - люфтило крепление зеркало заднего вида, неприятно было. Когда забрал - все было сделано.Ходил сегодня с утра, капот открыл, по колесам постучал)))), что бы еще сделать?)))) Ни фега ни чего не надо. Блин, все таки, от скуки, долил омывайки в бачек, хотя он и так почти был полный. Даже скучно... Ну, ч тож, готовимся к обвесам, чт все таки нужно сделать. Я не прав?)))))))
СерВик вне форума   Вверх
Старый 09.03.2012, 17:46   #45
Slavent154
Сибирская группировка
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,573
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период с ЛГ..

Цитата:
Сообщение от СерВик Посмотреть сообщение
Ни фега ни чего не надо. Блин, все таки, от скуки, долил омывайки в бачек, хотя он и так почти был полный.
Желаю и дальше так скучать со своей ласточкой,я думаю,такая скука только в радость!))))
__________________
Надо было Весту брать.
Slavent154 вне форума   Вверх
Старый 09.03.2012, 20:19   #46
СерВик
Форумчанин
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Ярик
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 139
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период с ЛГ..

Цитата:
Сообщение от Slavent154 Посмотреть сообщение
Желаю и дальше так скучать со своей ласточкой,я думаю,такая скука только в радость!))))
Спаасибо, коллега! Не жду, правильно заметили, плохого, от своей ласточки! Хорошо. Молчал. Не говорил вслух, но заставили признаться))). Действительно, поездку начинаю с молитвы - Моя хорошая! Пусть все будет у Нас хорошо! Ласточка молодец - так себя и ведет! Ах, да, забыл...)))) Конечно, глажу торпеду с добром! Спасибо ей, ласточке! Вот так и ездим!

Последний раз редактировалось СерВик; 09.03.2012 в 20:22.
СерВик вне форума   Вверх
Старый 09.03.2012, 22:03   #47
Алексей87
Форумчанин
 
Аватар для Алексей87
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Липецк
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 152
Icon7 Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период с ЛГ..

Ну привет всем. Вот и я масло заменил ну за одно и свечи пробег 2680 км, в коробке менять не стал скоро весна, по осени заменю.
Ни кто не пробовал разгоняться выше 120км/ч, интересно как машинка держится на дорожке?
Алексей87 вне форума   Вверх
Старый 10.03.2012, 10:45   #48
СерВик
Форумчанин
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Ярик
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 139
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период с ЛГ..

Цитата:
Сообщение от Алексей87 Посмотреть сообщение
Ну привет всем. Вот и я масло заменил ну за одно и свечи пробег 2680 км, в коробке менять не стал скоро весна, по осени заменю.
Ни кто не пробовал разгоняться выше 120км/ч, интересно как машинка держится на дорожке?
Шел и под 150, дальше не рисковал с нашими дорогами, особенно сейчас. ввесной. Идет нормально, но уже писал в теме про курсовую устойчивость - большая парусность+мягкая подвеска = начинает рыскать при большом боковом ветре. А так бежит нормально, повороты держит уверено, без заваливания. Меня устраивает.
СерВик вне форума   Вверх
Старый 10.03.2012, 14:17   #49
Алексей87
Форумчанин
 
Аватар для Алексей87
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Липецк
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 152
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период с ЛГ..

Цитата:
Сообщение от СерВик Посмотреть сообщение
Шел и под 150, дальше не рисковал с нашими дорогами, особенно сейчас. ввесной. Идет нормально, но уже писал в теме про курсовую устойчивость - большая парусность+мягкая подвеска = начинает рыскать при большом боковом ветре. А так бежит нормально, повороты держит уверено, без заваливания. Меня устраивает.
Спасибо за ответ, сейчас ещё 300 км проеду и на своей испытаю.
Алексей87 вне форума   Вверх
Старый 10.03.2012, 14:20   #50
СерВик
Форумчанин
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Ярик
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 139
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период с ЛГ..

Цитата:
Сообщение от Алексей87 Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ, сейчас ещё 300 км проеду и на своей испытаю.
Все верно, пусть машина достойно получит обкатку. Удачи, коллега!
СерВик вне форума   Вверх
Закрытая тема



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:39. Часовой пояс GMT +3.