Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Тест-драйв Лада Гранта

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2011, 23:56   #491
lexa12
Форумчанин
 
Аватар для lexa12
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: г.Белгород
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта
Сообщений: 513
Re: Впечатления от Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от Coup Посмотреть сообщение
А что значит реальный и в салоне. Я так понял, а оно так и есть,Что реально ты тестдрайвил только Гранту. На Калине толькоп едальки понажимал от силы. А тут ещё и выесняется, что В Приоре то ты даже и не сидел.....Опять я под сталом от твоих сказок )))))) Ты уж определись, чего ты там и как тестил, реально или в фантазиях ))))
Я понял , тебе нравится спорить . Очень тяжёлый случай ...
Тебе последняя попытка - сначала в салоне дилера я проходил тест-драйв на калине и приоре , потом когда для появилась гранта мне удалось пройти тест-драйв на ней , после тест-драйва на гранте я зашёл в салон и для сравнения посмотрел ещё раз калину и приору (без тест-драйва) . Кроме этого есть небольшой опыт эксплуатации калины и приоры !
Зачем мне фантазировать , я жду гранту , поэтому всё тестил и смотрел реально и мне здесь интересны все отзывы для сравнения , а не тот бред который ты здесь писал ( о преимуществе калины) , ведь ты не проходил живой тест-драйв на гранте , это сразу видно !
Не обделайся там под столом )))))))))))
lexa12 вне форума   Вверх
Старый 29.12.2011, 00:25   #492
lexa12
Форумчанин
 
Аватар для lexa12
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: г.Белгород
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта
Сообщений: 513
Re: Впечатления от Лада Гранта

АЛИЛУЯ

Последний раз редактировалось lexa12; 29.12.2011 в 00:28.
lexa12 вне форума   Вверх
Старый 29.12.2011, 09:22   #493
Илья Вадимович
Форумчанин
 
Аватар для Илья Вадимович
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Пенза
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA-GRANTA норма
Сообщений: 103
Re: Впечатления от Лада Гранта

Зашел вот, блин, на форум. Хотел реально почитать, какие отзывы об ЛГ тех кто прошел тест-драйв, а читаешь всякую ахинею про то че лучше, а че хуже. Откройте отдельную страницу - там и спорьте. Вообщем пока сам лично не протестируешь - не разберешься. Сколько людей, столько и мнений. Так что пойду сам прокачусь на Ладе-Гранте и все будет ясно.
Илья Вадимович вне форума   Вверх
Старый 29.12.2011, 10:28   #494
x85
Форумчанин
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Архангельск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Ноги, 2 шт. //
Сообщений: 1,566
Re: Впечатления от Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от Илья Вадимович Посмотреть сообщение
Так что пойду сам прокачусь на Ладе-Гранте и все будет ясно.
это в любом случае более правильно вне зависимости от того что бы тут было написано или что НЕ написано
x85 вне форума   Вверх
Старый 29.12.2011, 11:57   #495
yaschig
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: М.о. Подольский р-н.
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Изображений: 2
Re: Впечатления от Лада Гранта

Добрый день. Я тест-драйвил Гранту два раза. После первого задумался о заказе, после второго заказал, правда когда можно будет купить неизвестео. Понравилась она мне во многом, двигатель хороший - тяговитый, с коробкой проблем не заметил, на ходу комфортно. Качество материалов конечно не айс но за эту цену на это внимание не считаю правельным обращать.
У меня большой опыт эксплуатации Приоры, 4 года и 160 т.км. Так вот Гранту считаю более современным во всех смыслах (даже калина современней) например прикрой на дверях. на приоре ходовка пожеще, кузов гниет очень сильно надеюсь обещана оцинковка на гранте спасет ситуацию. единственным минусом считаю на гранте обычные стекла придется тонировать.
yaschig вне форума   Вверх
Старый 29.12.2011, 13:25   #496
Джим
Новичок
 
Аватар для Джим
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Фрязино МО
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: GMC Jimmy 4,3 193коней
Сообщений: 7
Re: Впечатления от Лада Гранта

Был на прошлой неделе в автосалоне на ВДНХ - посидел вначале в Гранте, потом в Калине, потом в Приоре....ещё круг сделал....
1 место - Гранта
2 место - Калина
3 место - Приора
В Приоре сидел в прошлом году (чесал репу между новой Приорой сарайка и б/у Астра Н караван дизель 1,3 - выбрал Астру).
Готов купить Гранту не дороже 260 тыс.рэ - больше она не стоит!
Джим вне форума   Вверх
Старый 29.12.2011, 23:03   #497
wasp
Форумчанин
 
Аватар для wasp
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Трехгорный
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 313
Изображений: 1
Re: Впечатления от Лада Гранта

Ребята сейчас только приехал домой весь промерзший ,на трассе п..да ,камазы шлифуют в 3 ряда попал в под Златоустом в крутую пробку .вобщем, граненый сразу осушил. Машинка моя красавица !Ласточка! Я ведь НИКОГДА на переднем приводе не ездил а тут сразу ГРАНТА!!! Ладно по порядку хоть тут на форуме и не присутствуют менеджеры, специалисты по тех вопросам, Владомир-Златоуст хочу отправить мысленное спасибо пожелать здоровья и успехов в Новом Году вобщем всем кто там работает особенно приветливым красавицам из салона!!! Пригласили посмотреть перед тем как деньги платить - машина просто супер-турбо!!! Сел в нее как влетающей тарелке оказался все красивое ,мигает разными цветами , салон, торпедо ,бардачек,сиденье,руль красавец все круто!!! А сама! я ее только на картинке видел это ... кто сказал замена классике и самаре ? Это замена всему ВАЗу!!! Дизайн ,фары задняя светотехника,кузов просто я не ожидал !!! Ее просто на фото непонять, ее надо видеть!!! Что я понял так что она просто своего веса не чувствует. нажимаеш на игрушечную педальку так она землю роет под собой. Очень много мощи. Вобщем привыкать и привыкать к такой машине чуть руль двигеш сразу меняет направление . Хорошо что музыку не поставил пока до первого ТО буду привыкать и слушать мотор . С Собой привез зим.резину менеджерам и парням спецам по тех.вопрсам понравилась резина и литье какое я подобрал по цвету все они хотят в Новом Году тоже покупать Гранты. Вобщем оформили документы дело к закрытию салона вытаскивают писмо предписание ВАЗа на проверку и отправляют меня с машиной проверять возможные проблемы ,что возможно что то трет , подключали какойто тестовик проверяли t ру в двигле ждали когда вентилятор закрутится, вобщем еще 2 часа погоняли тачку за парнем уже жена пришла домой идти ,я просил машину (пурга сегодня страшная домой торопился) а он все по письму проверяет ,какойто кембрик кудто причихфостил говорит- хоть все нормально но навсякий случай закрыть какуюто тему про трение.Но он канкретно усталый был, сегодня как назло очень много машин покупали подарки все себе делали на Новый Год. А там как себя покажет ,главное чтобы по крупному не ломалось! Всех с наступающем ! Желаю всем кто купил береч машинку баловать красивыми допами, кто ожидает в январе получить!
wasp вне форума   Вверх
Старый 29.12.2011, 23:07   #498
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Впечатления от Лада Гранта

wasp, от всей души поздравляю с приобретением! Ни гвоздя тебе, ни жезла!
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Вверх
Старый 29.12.2011, 23:19   #499
xmanpsk
Форумчанин
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Псков
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21900-41-014
Сообщений: 1,001
Re: Впечатления от Лада Гранта

wasp, поздравляю! Повезло тебе с автосалоном.
xmanpsk вне форума   Вверх
Старый 30.12.2011, 00:17   #500
Александроф
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Владикавказ
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta, норма
Сообщений: 578
Re: Впечатления от Лада Гранта

wasp, прими поздравление с покупкой. Удачи на дорогах!
__________________
Лада-Гранта-наш ответ Чемберлену!
Александроф вне форума   Вверх
Закрытая тема



Метки
лада гранта , тест-драйв


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT +3.