Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Новости о LADA Granta

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2012, 20:01   #51
FoXL
Форумчанин
 
Аватар для FoXL
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Трёхгорный
Пол: Мужской
Сообщений: 47
Re: LADA Granta с АКПП в комплектации «Люкс» уже в продаже

Цитата:
Сообщение от ЛоМастер Посмотреть сообщение
Вчера оформлял. Панель тоже немного разочаровала, надеялся увидеть ещё две маленькие стрелочки и другое цветовое оформление, но это "мелочи дизайна". В остальном - всё хорошо. Только вот USB я так и не нашёл хоть крышку бардачка и отстёгивал... Заберу - посмотрю поподробней, а вдруг найду?
давай ждём первых отзывов !!! и подробных фоток что да как там
FoXL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2012, 05:30   #52
almy
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Красный Яр (Самарская обл.)
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Re: LADA Granta с АКПП в комплектации «Люкс» уже в продаже



Добавлено через 1 минуту


Добавлено через 2 минуты
http://fotki.yandex.ru/users/nland-s...635578/?page=0

Добавлено через 39 секунд
http://fotki.yandex.ru/users/nland-s...635579/?page=0
almy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2012, 14:03   #53
clipper
Форумчанин
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта люкс
Сообщений: 69
Re: LADA Granta с АКПП в комплектации «Люкс» уже в продаже

Цитата:
Сообщение от ЛоМастер Посмотреть сообщение
Только вот USB я так и не нашёл хоть крышку бардачка и отстёгивал... Заберу - посмотрю поподробней, а вдруг найду?
Я вот тоже сейчас отстегивал бардачок, не увидел никакого usb, видел провод проходящий по низу бардачка обернутый в паралон но никак не похож на usb, он идет от центра торпеды и дальше куда-то к воздуховоду, в месте обернутом паралоном просто его штекерное соединение(типа мама-папа). если кто нашел реально это usb сфоткайте пожалуйста где он был и как выглядит.

А так машинка с акпп супер, все нравиться, субъективно ничем не уступает иномаркам а по мне даже превосходит те что идут на 100-300 дороже. хотел сначала механику(на автомате никогда не ездил), но тут пришла эта предложили посмотрел понравилось. после механики автомат, как после лопаты экскаватор) автомат того стоит, очень доволен что взял его)
был вариант взять у знакомых опель астра 4 лет в полной комлектации.
но для меня у гранта преимуществ больше: 1)высокая посадка, там где они(ино) скребут пузом, гранта проходит на ура. 2)большой багажник, также у многих ино для пару сумок и все, ни под коляску, ни под колеса ни другой строительный груз извините. калина и тп мне бы тоже не подошли. 3)обслуживание и запчасти дешевле, если посмотреть прайсы на просто обслуживание машин, есть разделение на отечественные и ино(даже шиномонтажки). ну итд итп.
clipper вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2012, 14:32   #54
DimasNovosib
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 39
Re: LADA Granta с АКПП в комплектации «Люкс» уже в продаже

Цитата:
Сообщение от clipper Посмотреть сообщение
Я вот тоже сейчас отстегивал бардачок, не увидел никакого usb, видел провод проходящий по низу бардачка обернутый в паралон но никак не похож на usb, он идет от центра торпеды и дальше куда-то к воздуховоду, в месте обернутом паралоном просто его штекерное соединение(типа мама-папа). если кто нашел реально это usb сфоткайте пожалуйста где он был и как выглядит.

А так машинка с акпп супер, все нравиться, субъективно ничем не уступает иномаркам а по мне даже превосходит те что идут на 100-300 дороже. хотел сначала механику(на автомате никогда не ездил), но тут пришла эта предложили посмотрел понравилось. после механики автомат, как после лопаты экскаватор) автомат того стоит, очень доволен что взял его)
был вариант взять у знакомых опель астра 4 лет в полной комлектации.
но для меня у гранта преимуществ больше: 1)высокая посадка, там где они(ино) скребут пузом, гранта проходит на ура. 2)большой багажник, также у многих ино для пару сумок и все, ни под коляску, ни под колеса ни другой строительный груз извините. калина и тп мне бы тоже не подошли. 3)обслуживание и запчасти дешевле, если посмотреть прайсы на просто обслуживание машин, есть разделение на отечественные и ино(даже шиномонтажки). ну итд итп.
Посмотрите на фото
Изображения
Тип файла: jpg VOiIgEzVSvA.jpg (104.6 Кб, 415 просмотров)
DimasNovosib вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2012, 15:07   #55
clipper
Форумчанин
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта люкс
Сообщений: 69
Re: LADA Granta с АКПП в комплектации «Люкс» уже в продаже

Цитата:
Сообщение от DimasNovosib Посмотреть сообщение
Посмотрите на фото
у меня там просто дырка в пластике, это место крепления я видел, интересует где изначально запрятан шнурок. бардачок вынимал внутри не видел ничего такого, может с фонариком еще полазить конечно
clipper вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2012, 16:42   #56
DimasNovosib
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 39
Re: LADA Granta с АКПП в комплектации «Люкс» уже в продаже

Цитата:
Сообщение от clipper Посмотреть сообщение
у меня там просто дырка в пластике, это место крепления я видел, интересует где изначально запрятан шнурок. бардачок вынимал внутри не видел ничего такого, может с фонариком еще полазить конечно
В пучке проводов от магнитолы(провода на Колонки , Питание, итд) и там есть USB, Где дырка USB нужно туда вставить!
посмотри там точно есть
DimasNovosib вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2012, 17:34   #57
Pozitiv
Форумчанин
 
Аватар для Pozitiv
 
Регистрация: 21.04.2012
Адрес: Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta
Сообщений: 38
Re: LADA Granta с АКПП в комплектации «Люкс» уже в продаже

Всем привет) Есть у кого-нибудь информация о том, какой номер по каталогу у решёток динамиков задних дверей на люксе? Решётки съёмные или понолитные с обивкой? У кого люкс подскажите пожалуйста)
Pozitiv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2012, 18:13   #58
FoXL
Форумчанин
 
Аватар для FoXL
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Трёхгорный
Пол: Мужской
Сообщений: 47
Re: LADA Granta с АКПП в комплектации «Люкс» уже в продаже

Цитата:
Сообщение от DimasNovosib Посмотреть сообщение
В пучке проводов от магнитолы(провода на Колонки , Питание, итд) и там есть USB, Где дырка USB нужно туда вставить!
посмотри там точно есть
дружише если полезишь за мафон сфоткой его в изятом состоянии если там выход на усилок интересует!или там видео выход, модель и тд

Последний раз редактировалось FoXL; 05.11.2012 в 18:34.
FoXL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2012, 19:16   #59
DimasNovosib
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 39
Re: LADA Granta с АКПП в комплектации «Люкс» уже в продаже

FOXL, Немного пораньше с фотками бы я лазил вчера только смотрел магнитолу эту снимал смотрел что есть , на усилок выход точно есть , маркировку магнитолы
тоже смотрел , только не помню как называется , но помню что было написано Made in Russia)
На днях климат будут ставить и ЕСП заодно там и посмотрю и сфотаю.
DimasNovosib вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2012, 20:31   #60
clipper
Форумчанин
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта люкс
Сообщений: 69
Re: LADA Granta с АКПП в комплектации «Люкс» уже в продаже

Цитата:
Сообщение от DimasNovosib Посмотреть сообщение
В пучке проводов от магнитолы(провода на Колонки , Питание, итд) и там есть USB, Где дырка USB нужно туда вставить!
посмотри там точно есть
Спасибо, с фонариком залез нашел там в глубине болтался) один вопрос зачем там его оставили сборщики а не сделали как надо)
clipper вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
lada granta , lada granta с акпп , лада гранта , цена lada granta , цена лада гранта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +3.