Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2012, 16:11   #862
tarlagoy
Заблокирован
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,503
Re: Лада Гранта или б/у иномарка

Цитата:
Сообщение от 101 Посмотреть сообщение
Почему и кто так решил, что СЛИШКОМ много ремонтов? 3 года гарантии для этого и даётся. У Вас есть статистика по гарантийным обращениям владельцев популярнейшего Соляриса ? Нет ! И у меня нет, но посидев на их форуме, волосы так привстают слегка от прочитанного ...Только Лады ломучие ? А инАмарки не ломаются ? Опять детский идеализм !
Альянс Лады ни на какой самотёк не пускал, они уже давно самотёком производятся - как "врубили рубильник" в 1970г., так и ползёт всё своим чередом. Ползёт как может в этой стране с низким уровнем развития технологий и низкой культурой пр-ва не только на ВАЗе но и у смежников. Процесс поднятия качества на отдельно взятом предприятии не возможен без поднятия того же качества на заводах-смежниках по всей этой НЕдоразвитой медленно развивающейся стране. Хоть тройной контроль сделай - ну не будут ставить не прошедшие тройной контроль комплектующие, ну не пройдут этот контроль 90% и что, остановить пр-во ? Альянс получает часть прибыли от продажи Лад и кол-во проданных Лад приписывает в свою статистику.
Вон, пришедшие сюда автоконцерны ОЧЕНЬ сильно мучаются с проблемой необходимой локализации пр-ва в России - НЕТ почти у нас поставщиков отвечающих мировым требованиям !
Согласился бы со всеми доводами, если бы не достаточно удачный пример Логана.

Последний раз редактировалось tarlagoy; 14.06.2012 в 16:16.
tarlagoy вне форума   Вверх