Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2012, 19:52   #27
arti1707
Форумчанин
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: Оренбург
Пол: Мужской
Сообщений: 117
Re: Названа цена Лады Гранты с АКПП

Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
Смысл сравнивать полноценный автомобиль В-класса с маленьким пыжиком А-класса? Половина мужчин с форума, если не больше, в нее не сядут тупо по эстетическим причинам, будь она хоть 150 тысяч новая.

Добавлено через 3 минуты


Я не верю, что вы настолько наивный человек. Ну кто, скажите, кто, будет продавать вам напичканную оборудованием машину в Люксе (Люксе +) за 200-300 рублей? Хочется бюджетности, берите Стандарт, для того и есть эта комплектация - некрашеные бампера, весла, старая рейка без усилителя, самое-то для бюджетной машины, а Люкс уже и не стремится быть дешевым, он на то и Люкс, что за него придется заплатить.
Полностью согласен, цена с автоматом меня не пугает, если он потребуется возьму, ну и люкс думаю так же.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от spoloh Посмотреть сообщение
С одной стороны если разумно посчитать то АБС, Кондей и АКПП обошлись где то в 70 тысяч плюс минус и это очень даже неплохо.
С другой стороны Кондей и АКПП на такой дохлый движок смысла я не вижу сажать. Причём коробка древняя привет из 80-х.
А если в это дело воткнуть приоровский движок и прикрутит красивости от люкса цена запросто приближется к отметке в 400-450 тысяч. А за такие бабки уже есть конкуренты. Да даже сама Приора конкурент.
Нопример двухгодовалый КИА РИО 2 с АКПП гораздо современее и с полным фаршем электропакета, с музыкой, с климат-контролем и двигателем практически таким же как у приоры по мощности, будет стоить 400-450 тысяч. Это на машинки с пробегом тысяч в 30 максимум. Они даже с гарантии сняты не буду ещё. Спрашивается нафига мне брать Гранту если на рынке есть такие предложения?
для меня 100-150 тыров это уже проблема, а так да выбор бы был в пользу КИА, а без автомата рио скока будет стоить ?

Добавлено через 8 минут
Вот до недавнего повышения цен, я очень твердо был настроен на покупку Гранты, но теперь думаю посмотреть на б/у ино, и наверно я не один теперь такой А так хотелось её(
arti1707 вне форума   Ответить с цитированием Вверх