Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2012, 09:13   #247
nsNet
Senior Member
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина & Astra J
Сообщений: 1,938
Re: VW Polo седан

Fa1L2Us3, помогли бы человеку, скорее всего впервые это делает - первая машина, он точно так же бы открывал лючок на Гранте скорее всего ))

Но "набивать шишки" на Поло всё равно минимум вдвое приятнее, чем на Гранте ))

На Поло если мне не изменяет память как и на Астре лючок блокируется электрически, т.е. если не сработало с первого раза верный признак - нужна WD40, скорее всего достаточно было 2-3 раза заблокировать и разблокировать авто. А после разблокирования на этой же АЗС купить WD40 и брызнуть на механизм замка.

Можно конечно позубоскалить, но я бы позубоскалил в ответ вопросом, а вы уже поменяли один генератор или два? )) Или а как вы боретесь с вибрациями на ручке КПП? И и т.д. )) Против Поло Гранта - не конкурент, что не говорите.

Марат
, в ответ вам пришлют вот эту историю:
http://www.polosedan.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=3876
__________________
Шумит? - Значит работает! (с) VIRUS
Разница? Разница есть! это вам не Wir leben Autos

Последний раз редактировалось 101; 28.08.2012 в 11:17. Причина: Некорректное отношение к автомобилям (п. 2.4.12) - отредактированное подчёркнуто в тексте.
nsNet вне форума   Вверх