Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2012, 16:56   #115
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,106
Re: LADA Granta с АКПП в комплектации «Люкс» уже в продаже

Цитата:
Сообщение от anto Посмотреть сообщение
ценой ошибся - разница около 30-40 тысяч. Как по мне - неразумная трата денег, за бесполезный фарш.
Да небесполезный это фарш. Все ты конечно правильно говоришь, что можно все докупить и поставить (можно самому, можно электрику но хз знает как он там чего сотворит). Но при этом могут возникнуть проблемы с гарантией (хотя сам к ней с прохладцей отношусь), а для кого то она имеет принципиальное значение. По мне так это дешевый сенсор смотрится гармоничнее чем чудо магнитола приобретенная отдельно. Да и я не настолько меломан чтобы из авто делать концертный зал. И опять же ты забываешь даже наши люди покупая отечественный авто НЕ ХОТЯТ заморачиваться с допустановкой того, что они приобретают в люксе комплексно. Да и положа руку на сердце доукмплектовать всеми этими плюшками выйдет подороже нежли взять люкс.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от anto Посмотреть сообщение
Но самое главное вы забыли - единственная реально стоящая вещь это противотуманки. Около 2 тысяч.
Оптовая цена заводской противотуманки 670 рублей + 30-40% розница итог 900 рублей за одну, плюс комплект подключения, плюс электрик или самому камасутра. Где выгода то? И в норме штамповака на колесах идет.
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх