Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2012, 17:25   #2
lesha
Форумчанин
 
Аватар для lesha
 
Регистрация: 05.01.2012
Адрес: москва
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 30
Re: Принимаем заказы на LADA GRANTA ! Официальный дилер Lada г.Москва.

Всем добрый день!!! согласен с Diyakon_Frost по поводу отношений мегамоторса к своим клиентам, я также брал у них машину, какая может идти речь о подарках и скидках, когда я просил сделать мне скидку на допы (з.ы. без них они машину не как не хотели продавать) так там скидка получилось в пару тыс.рупий, Ольга Автондиловна не подписала и он вернулся и сказал что придется платить полностью что директор не подписывает! Ну думаю ладно все хотят кушать, и я схавал все это. хотя много говорилось в этой теме что всем кто из клуба мы предоставляем скидки! но наступает ТО-1 я приезжаю и говорю что я из лада гранта клуба, загоняют мою машину но на мои замечания по поводу стука в правой передней стойке не как не отреагировали на вопрос что делать почему стучит мне ответили что это такая особенность стойки, на что вы рассчитывали когда покупали этот авто и цена не та, чтоб, замечать такие мелочи! думаю ладно наступает ТО-2 передок у меня уже стучит тарахтит вот вот что-то отвалится, говорю так и так стучит громыхает даже на меленьких ямках, очень сильно шумит коробка прям завывает как волчара, говорят сейчас приедимся и проверим, и что вы думаете? опять это особенность данного авто! а коробка у русских машин всегда гудела, давай говорит сменим масло может поможет говорю давай ну нех...на эта замена не помогла, говорю сильно сифонит задняя правая дверь говорят а ты молоточком постучи в бортик где резинка уплотнительная вставляется может поможет, я говорю ну давай стучи, нееее, говорит мне, я ведь не жестянщик а вдруг краска слетит..... (З.Ы.короче заказали уплотнитель по гарантии сменить, вот уже 1,5 месяца прошло не слуха не духа.. звоню мне говорят как завод отправит так и будит.... ждите!!!) ОК. закончилось ТО-2 подошло время платить деньги я опять говорю мне скидочку я из клуба на что мне начальник сервиса отвечает что нет у нас скидок клуб не клуб вам скидка по карте дисконтной которую выдали при покупке машины... единственное что мы можем сделать это поменять вам карту на золотую... карта была обменена на золотую.... хотя когда на первом ТО я звонил Ольге Автондиловне она мне лично говорила что скидка по карте клуба 5% и по карте дисконта 5% в итоге только 5%.... вот так!!! сейчас хочу сделать диагностику ходовой в другом сервисе потому что стучит не реально!!! Вот теперь подумываю стоит ли делать ТО-3 в мегамоторсе.
lesha вне форума   Ответить с цитированием Вверх