Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2012, 04:42   #25
tarlagoy
Заблокирован
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 1,503
Re: АВТОВАЗ готовит производство для сборки двигателей Renault

Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
В чем прелесь на лехковушке?
Цитата:
Сообщение от 11gosha Посмотреть сообщение
нас с сегоднешнего дня солярка дороже 95го. И кому твой дизель понадобится. Надоест окупать.
Весь большегруз на дизелях, только сливай + полстраны живёт вдоль Транссиба, а чем питается маневровый тепловозный парк, я думаю, никому рассказывать не надо. Или всякие танковые и любые другие воинские части, которые пока не все истребили в рамках армейской реформы. В военной авиации в определённой пропорции разбавляют керосин и маслосмесь для авиационного двигателя и получается отличное дизтопливо - даже выхлопа нет, зато машина прёт как паровоз. Лично я бензин не могу по дешёвке "достать", зато дизель за 16-18р. - не проблема, продают хоть бочками. Жаль, что у нас такие российские реалии (связанные с воровством, увы), но большинство окупит дизеля очень быстро. Свояк ездит на дизельном Лауреле уже несколько зим, доволен как слон и следующая машина будет только дизель. Впрочем, себе не возьму - привык к зажигалкам и нет желания держать в машине целлофановые мешки для каждой заправки, одевая её на руку прежде чем взяться за раздаточный пистолет).

Добавлено через 2 минуты
Но если бы жил в колхозе и вместо легковых машин нужно было бы ездить на джипе - он бы точно был дизель.

Последний раз редактировалось tarlagoy; 03.12.2012 в 07:00.
tarlagoy вне форума   Ответить с цитированием Вверх