Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  Star
					 
				 
				ну а почему не написать про хороший,надежный авто,который верой и правдой служит 8лет и прошел около 300тыс.,без всяких капиталок. 
 
а тут видишь ли ксюха, имеющая базу  больше вазовских авто (ларгус не всчет)стала маленькой коробченкой. 
			
		 | 
	
	
 
Это ваш личный случай, мы вон 99 продавали когда, она у нас с 98 года прошла почти 300 тысяч (280 с чем-то, не помню уже). Двигатель родной, не капиталенный, коробка тоже и в отличном состоянии. Кузов правда гнилой был, пороги все развалились, но она на фирме у нас работала, никто за ней особо не следил.
База ничего не решает совершенно. Я в гараже могу сварить из труб корыто с базой как у лимузина с деревянным стулом посередине. Важно пространство в салоне. А у нексии длиннющий капот и багажник, а салон тесный.
Добавлено через 2 минуты
	Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  Star
					 
				 
				Она уже Гранты см на 3-4,неужели это так заметно? 
			
		 | 
	
	
 
4 сантиметра уже - значит в зимней одежде уже пассажиры с водителем тереться друг о друга будут.