Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2012, 09:44   #259
daaz
Ульяновская ячейка
 
Аватар для daaz
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Димитровград
Возраст: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: 21900
Сообщений: 277
Re: Проблемы с эксплуатацией. Варианты лечения.

Epidemic, У меня старый зуб на РН. Лет 6 еще назад тоже корпоративная карточка была с фирмы на бензин РН , я в то время частенько на карбюраторной 4-ке катался. Как то раз после очередной заправки на РН ну не тянет и все, дай думаю погляжу в карбюратор может грязь увижу в поплавковой камере продую, заглянул а там как в стакане с шампанским из бензина пузыри идут. Первый раз такое видел. Потом я уволился с фирмы , карточки халявной не стало. Но на РН ни ногой. ТатНефть, Ресурс а сейчас у нас Лукоил открылся новая заправка. Как в анекдоте : "А осадок то остался "

Добавлено через 12 минут
Stan73, Мультитестером не совсем корректно проверять без нагрузки. Напряжение он тебе покажет скорее всего какое-то. Свеже-заряженный аккумулятор вольт 13 показывает без нагрузки. Но если показывает меньше 12 в до 11 в то шибко разряжен. если еще меньше то совсем разряжен если не сдох. Но это все субъективно. У аккумуляторшиков специальный девайс имеется такой стрелочник небольшой с здоровым шунтом (резистором) выполняющим роль нагрузки. Вот такую штуку не плохо бы надыбать. Если меряешь мультиметром то хотя-бы дальний свет включи в качестве нагрузки.
daaz вне форума   Ответить с цитированием Вверх