Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2013, 07:34   #419
Новосибирск-Лада
Форумчанин
 
Аватар для Новосибирск-Лада
 
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 56
Re: Есть кто из Новосибирска?

Цитата:
Сообщение от John_Po Посмотреть сообщение
Я в автосервисе на хилке, на ТО-1 прямо под машиной ходил, и никто за мою жизнь не заботился. А когда по гарантии приехал так меня 3 часа продержали в зале ожидания, а затем еще когда пустили в рем. зону начали как пацана учить как нужно зимой на автомобиле ездить. Есть у них там тип лет 50 старый худощавый в очках ходит, по моему он менеджер приемщик, так вот хамло он базарное и с клиентами разговаривать не умеет. Неужели на хилокской со всеми так с гарантией?
Здравствуйте! По поводу ходить под машиной, к сожалению за нашу долгую работу в Сибирском регионе, а это почти 40 лет, были прецеденты несчастных случаев, поэтому лучше не рисковать.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от izotow68 Посмотреть сообщение
Спасибо за оперативные ответы .А что скажете про сегодняшнюю новость про отзыв .Моя машинка подходит под него .Я должен звонить или как ? И вообще каков порядок действия ( и сколько по времени).
Здравствуйте! К сожалению из-за новогодних каникул немного отстали, напомните пожалуйста, что за новость про отзыв?
__________________
Старейший и один из крупных автосалонов Сибирского региона - Новосибирск-ЛАДА

Последний раз редактировалось Новосибирск-Лада; 09.01.2013 в 12:08.
Новосибирск-Лада вне форума   Ответить с цитированием Вверх