Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2013, 12:40   #60
Serg967
Форумчанин
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: ХМАО
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 79
Re: Lada Granta v/s Б/У Peugeot 307

Цитата:
Сообщение от VIRUS Посмотреть сообщение
Да враки это,иномарки не ломаются))), чтобы это понять,надо на своей шкуре и кармане всё испробовать.Не надо человека переубеждать.
А вы докажите это человеку который купил кредитомобиль, да ещё иномарку. Неоднократно замечал, что владельцы иномарок зачастую лукавят, скрывая проблемы со своими машинами.
Антирекорд владения Пежо 307 (новая из салона) ровно 1 сутки.Гранты хоть через пару месяцев сливают

Анекдот.
Все французские машины оканчиваюшиеся на О- пежо, рено- г...но.
А ситноен?
Не на О, но тоже г..но.

ПС Если бы у меня была только Гранта, я бы тоже плакался от качества... Народ с фольксвагенами видать не знаком, такое же дермище, только ценник в разы покруче. Хотя кому нравится ездить на иномашинах из под чужих задниц, пусть ездит.

ППС Если не ошибаюсь, ещё Генри Форд сказал-"Лучшая машина-новая машина". А от себя добавлю-"Лучшая машина та, которая у тебя есть и которая не приносит головных болей".

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
Муфта, у меня Гранта по 3-4 дня стоит в гараже, а то и того раз в неделю беру, если сильно занят, и никто ничего не высасывает Хотя магнитола с завода подключена напрямую и панельку не снимаю.
Встречаются магнитолы с током покоя до 600 мА. Что за чудо японо-китайской мысли не знаю, вероятно схема подключения у них "особая"
Serg967 вне форума   Ответить с цитированием Вверх