Цитата:
Сообщение от vess
1. На предыдущей машине аком прожил 5 лет, умер от размораживания зимой при 5тимесячной стоянке включеным в сеть. На текущей машине 2 года полёт нормальный.
2.При исправных свечах разницы в динамике нет никакой. Всяко пробовалось и даже уровень СН и NOx меряли на разных свечах искаропки. Разницы ровно никакой. На гражданском моторе любые исправные свечи хороши.
3. Лучше сразу менять машину. Заводское масло свой регламент выхаживает, ничего другого от него не требуется. Менять есть смысл если климатические условия того требуют. Трансмиссионка родная даже в минус 28 вполне себе прилично себя ведет
4. Кама 217 при размере 175/65r14 по состоянию на 4 года назад, летом вчистую сливала по всем показателям йокогаме А-драйв 175/70r13. С тех пор каму не уважаю.
Хотя, наверное кама 217 и 224 можро назвать всесезонками. Приходилось ездить на них зимой. На йоке зассал бы))).
5. Резинки на стёклах пережиток. Только краску протирать.
|
Сколько людей - столько и мнений.
Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от vess
3. Лучше сразу менять машину.
|
Что-то голова сейчас болит, нихрена не могу понять твой юмор - ЗАЧЕМ менять машину, если она меня устраивает?