Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2013, 13:14   #1
Slavcho
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2013
Адрес: USSR
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Re: Молдинги на двери Гранты

Цитата:
Сообщение от Прохожий из Тольятти Посмотреть сообщение
Slavcho, уважаемый! мне просто интересен ваш пост в данной теме, по существу ничего сказано небыло а только желчь разлилась. Я рекламирую то, что сам себе поставил . И подскажите мне когда город Тольятти входил в состав Хорватии))). Может вы плохо учились в школе,или не доучились еще).И вот мне тем более странно видеть ваш 1 единственный пост с критикой на этом сайте в день регистрации, а потом обратно в тину. В следующий раз пишите поумнее, что бы вам поверили -гражданин из СССР.

Добавлено через 17 минут
Алекс3Т, У меня к вам один вопрос ,молдинги вашего производства армированны или тянутся как простая резина в размер?? И писать вам, на рабочую почту вашего производства нет смысла, так как форум нужен для широкого круга общения. Поэтому пишите сдесь что бы все видели,и выложите если сможете фото вашей продукции которую зарубили ВАЗовские специалисты. Сейчас новые времена на ВАЗе попробуйте с французами, вы им докажите что--
Что я неправильно написал, уважаемый учитель географии? Возможо, у вас плохо не только с орфографией, но и со зрением.
Два тольяттинца есть? Есть. Третьего почему-то удалили. Я так понял, что Алекс 3Т что-то написал вам в ответ, раз вы ему ответили. Однако его пост чудеснейшим образом исчез, что и доказывает мою правоту.Адрес мой это политическое убеждение и к делу отношения не имеет. Продвигаете вы свою продукцию, и это не значит, что вы ее производитель. Достаточно иметь коммерческий интерес. Жаль, что при этом продвигаете иностранщину, а отечественного производителя, возможно более качественных изделий хаете в надежде сорвать 30 сребренников. Постов мне и не нужно больше. Я сюда захожу за информацией. Так... вырвалось.
З.Ы,Ответа не ждите. Вы мне неинтересны

Последний раз редактировалось Slavcho; 09.11.2013 в 13:21. Причина: добавлен постскриптум
Slavcho вне форума   Ответить с цитированием Вверх