Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Стайлинг

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2013, 23:56   #10
Прохожий из Тольятти
Форумчанин
 
Регистрация: 17.04.2013
Адрес: Тольятти
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190
Сообщений: 16
Re: Молдинги на двери Гранты

Slavcho, уважаемый! мне просто интересен ваш пост в данной теме, по существу ничего сказано небыло а только желчь разлилась. Я рекламирую то, что сам себе поставил . И подскажите мне когда город Тольятти входил в состав Хорватии))). Может вы плохо учились в школе,или не доучились еще).И вот мне тем более странно видеть ваш 1 единственный пост с критикой на этом сайте в день регистрации, а потом обратно в тину. В следующий раз пишите поумнее, что бы вам поверили -гражданин из СССР.

Добавлено через 17 минут
Алекс3Т, У меня к вам один вопрос ,молдинги вашего производства армированны или тянутся как простая резина в размер?? И писать вам, на рабочую почту вашего производства нет смысла, так как форум нужен для широкого круга общения. Поэтому пишите сдесь что бы все видели,и выложите если сможете фото вашей продукции которую зарубили ВАЗовские специалисты. Сейчас новые времена на ВАЗе попробуйте с французами, вы им докажите что--
Цитата:
Сообщение от Алекс3Т Посмотреть сообщение
Кому "французский-длинный и тонкий", кому "японский-короткий и толстый", а кому "французский да пояпонистей" )

Последний раз редактировалось Прохожий из Тольятти; 28.10.2013 в 23:40. Причина: орфография хромает
Прохожий из Тольятти вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:25. Часовой пояс GMT +3.