Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2013, 11:54   #221
Алекс3Т
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2013
Адрес: Тольятти
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Re: Молдинги на двери Гранты

Прохожий из Тольятти,
Несмотря на отсутствие в моём предыдущем посте названий, ссылок и т.п., его удалили. Возможно и этот ответ сочтут за рекламу, но всё же отвечу.
Цитата:
Сообщение от Прохожий из Тольятти Посмотреть сообщение
молдинги вашего производства армированны или тянутся как простая резина в размер?? И
Для Калины-Гранты есть 2 типа молдингов: обычные, "черные"-не армированные и т.н. "Люкс"-с металлической полированной коррозионностойкой вставкой. Первый вариант более бюджетный, второй подороже. "Простая резина" - это специальный термоэластопласт. "Тянуть" или не тянуть - повторюсь, зависит от условий монтажа и "рук".
Цитата:
Сообщение от Прохожий из Тольятти Посмотреть сообщение
Поэтому пишите сдесь
_З_десь в частности и вообще за лет...20 первый раз встречаюсь с мнением, что элластичность молдинга-это плохо, а неармирование и "усыхание" - это катастрофа. Кстати сказать, есть модели авто иностранного производства, с монолитными "резиновыми" молдингами, например Volvo V40, Jeep Liberty (самолично отрывал заводской молдинг), - у них тоже нет никакого армирования. Так что повторюсь, - эти проблемы больше из разряда философии, в т.ч. философии располагаемого бюджета.

Цитата:
Сообщение от Прохожий из Тольятти Посмотреть сообщение
И подскажите мне когда город Тольятти входил в состав Хорватии)))

Скорее наоборот, - Хорватия находится практически в Тольятти: http://goo.gl/maps/mp5qJ
но это так, к слову
Цитата:
Сообщение от Прохожий из Тольятти Посмотреть сообщение
попробуйте с французами
Да Вы прям в воду смотрите! )
Цитата:
Сообщение от Прохожий из Тольятти Посмотреть сообщение
и выложите если сможете фото вашей продукции
вот этого точно не буду делать, дабы не дразнить... самизнаетекого.
ЗЫ:
Вам, как земляку, могу живьём показать, - приходите!
Алекс3Т вне форума   Ответить с цитированием Вверх