Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2014, 14:07   #809
Vova2012
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Москва
Возраст: 70
Пол: Мужской
Сообщений: 1,568
Re: Рулевое управление LADA Granta

Цитата:
Сообщение от Саша 45 Посмотреть сообщение
Я без всяких снятий воздуханов и АКБ подлазил. Возле воздушного патрубка руку сувал.
может у тебя рука тонкая..а я чуть первый раз всё там не поломал...я даже воздухан теперь не снимаю..а только гофру ..и пространство есть для маневру и ни чего не зацепишь..

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от BIBERlist Посмотреть сообщение
Если регулировать с применением приборов контроля, то, да, прямо. А если задача ослабить гайку-пробку на четверть оборота, то совсем не обязательно морочится со снятием АКБ. Если даже вы называете "подёргать за усы" контроль регулировки, то можно с вывернутыми колёсами повернуть гайку, потом поставить их прямо и опять дёргать усы. Притом, что дёрганье за усы не даст полной объективной картины, т.к. даже, если регулировка выполнена правильно, может присутствовать стук во втулке, который нельзя устранять перенатяжкой V-образного упора. Так что крутить гайку можно и с вывернутыми колёсами, и оценивать достаточность изменений в движении.
да у меня там"уши" стоят...тоже не айс...а чё то я не понял..про какую втулку идёт речь...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Электрик Посмотреть сообщение
Пробкой регулировать? Или под ней есть отдельный болт для этого?
ключ вставишь..и сам всё поймёшь..если стронешь с первого раза..учти затягивать по часовой..отпускать ..против ..смотри не перепутай....кутузов..
Vova2012 вне форума   Вверх