Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2011, 20:14   #98
владимир170375
Форумчанин
 
Аватар для владимир170375
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: УФА
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: лада гранта норма
Сообщений: 489
Re: Когда же начнутся продажи Гранты?

Цитата:
Сообщение от Slavent154 Посмотреть сообщение
Что-то я не пойму, по какому случаю такая паника,сказали же,что продажи начнутся в Декабре,нужно ждать,зачем так реагировать,ну а по поводу продажи своей машины в Сентябре,так это уже здесь ни при чём,в Сентябре уж Гранту никто не обещал...Спокойствие,только спокойствие...
да я до декабря вобще не о чем не думал,а вы вот зря такие спакойные!нет со стороны ваза ни какой конкретики!только дымка!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Slavent154 Посмотреть сообщение
Что-то я не пойму, по какому случаю такая паника,сказали же,что продажи начнутся в Декабре,нужно ждать,зачем так реагировать,ну а по поводу продажи своей машины в Сентябре,так это уже здесь ни при чём,в Сентябре уж Гранту никто не обещал...Спокойствие,только спокойствие...
вот подумай 29ноября отгрузили дилерам продажные авто,а где они попробуй ответь!на горячей линии девушки автоматом отвечают на вопросы,!зачем эта линия непонятно!и кто вобще командует порадом!!!пусть обьявится наконец и скажет всенородно так мол и так!ото в сентябре заказы замутили,в октябре по телеку рекламу типо СКОРО!,в декабре не слышно!!!!!люди ждут переживают !ладно у кого первое авто!,а многие понадеялись на вазовское СЛОВО,да не прогодать бы!!!!

Последний раз редактировалось владимир170375; 08.12.2011 в 20:21.
владимир170375 вне форума   Ответить с цитированием Вверх