Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2014, 01:32   #115
LexStav
Форумчанин
 
Аватар для LexStav
 
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: Ставрополь
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 578
Re: Шерханы вскрываются

Цитата:
Не надо врать - вы сначала авторитетно написали "шерхан - говно", а только потом полезли смотреть тх. Нехорошо.
Вот вот, и не врите. Системы не приобрели ничего нового, что бы стоило внимания. Я просмотрел лишь новые модели. Со старыми знаком более чем.


Цитата:
Нет, просто вы не хотите замечать изменений, потому что так легче. Вот и все.
А они есть, изменения то? И кому легче? Мне без разницы. Вы хотели аргументации? Я вам написал.


Цитата:
Не вижу смысла обсуждать удаленные блокировки. Они никогда не были приоритетом в разработке,и от этого на выходе модель ничего не теряет
Шедеврально! А что в приоритете, стесняюсь спросить? Находим (это если угонщик чайник) ББ и убираем одну единственную блокировку...... Конечно модель ничего не теряет...и дилер не теряет, и продавец....теряет лишь владелец - свою машину.


Цитата:
Наличие меток никак не влияет на снятие с охраны с помощью штатного брелока или по команде GPRS. Но если включена функция "Иммобилайзер", машина никуда без метки не поедет
Еще одна гениальность..... а если не включена? А если телефон попал в другие руки (это к вопросу о GPRS - снятие с охраны по инету вообще должно изначально стоять в запрете)? А если машину просто открыли возле ТЦ чтобы салон почистить? А это есть, везде, сплошь и рядом!


Цитата:
Эти системы не связанны с системами типа Фортин или Даталинк,
Эти - это какие? Так уж и пишите - все системы не связаны.....

Цитата:
но программное обеспечение, по возможности, адаптируется для работы с ними.
Каким образом? Пример в студию. А это уже более двух лет как в массовом распространении и очень актуально.


Цитата:
управление WEBASTO,там где это возможно с использованием шины CAN присутствует в моделях начиная с 11 magicar
Ну и как много машин имеет управление котлами по CAN?


Цитата:
В этой системе нет брелока с обратной связью
А причем тут брелок то? Как система оповестит владельца о глушении GSM? Правильно - никак! GSM заглушили, штатку открыли граббом -следом и Юниверс. А дальше дело техники, смотря какие цели преследуются. А довольный владелец шарится по ТЦ или сидит с дамой в кино и вспоминает хвалебные ролики об Юниверсе........


Цитата:
Свободные руки с защитой от ретрансляции есть на всех моделях начиная с 7 magicar
Каким образом то, не поделитесь?


Цитата:
Вы только что описали Пандору и попросили меня объяснить, почему Шерхан не Пандора. Ответ очевиден: потому что это другая система.
Я не описывал Пандору Этот функционал присущ многим системам и он актуален. Конечно ответ очевиден - разработчикам Шерхана это не надо - у нас все хорошо, никому не верьте, мы лучше всех Ведь это вы заявили, что Шерхан ничем не уступает конкурентам, а теперь что то вилять начинаете. Я кстати и фото заготовил по случаю - на днях демонтировал )


Цитата:
Ладно, я не разработчик - отвечу что знаю
Ой, ну спасибо, что сделали одолжение. Это же вы хотели конструктива. Вот только из ответов (кстати, на остальные вопросы ответов не будет, я так понимаю ?) ясно, что вы далеки от предмета спора. И для знания этих вопросов не нужно быть разработчиком, нужно просто этим заниматься, ежедневно работать с машинами и понимать ЧТО, ЗАЧЕМ и ДЛЯ ЧЕГО.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
В Universe 2 возможно
28.05.2014 Cтарт продаж системы SCHER-KHAN UNIVERSE 2

Это уже более 5 лет есть у конкурентов, которым вы "не уступаете".

Последний раз редактировалось LexStav; 03.08.2014 в 02:10.
LexStav вне форума   Ответить с цитированием Вверх