Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2014, 00:28   #1622
sansanych36
Форумчанин
 
Аватар для sansanych36
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 420
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы -2

Цитата:
Сообщение от rvk Посмотреть сообщение
Вот только специально покупать машину без кондера что бы поставить "нормальный" думаю не стоит. Я поставил ФРОСТ, вот честно не знаю как шумит стандартный, но этот все время журчит чем-то, клацает, гудит. Да еще и работает начиная сщ 2-й скорости вентилятора, а он на этой скорости сам по себе шумный. И это за 35 тыщ. А какие еще варианты для Гранты есть, и сколько стоить такие будут?
Только со 2-ой скорости вентилятора? Блин, на Гранте это слишком сильный поток для холодного воздуха. Не айс. Интересно, по какому алгоритму родной работает.
35 это с установкой вышло? Меня еще напрягало в кондиционере то, что испаритель часто забивался пылью и прочей дрянью даже с фильтром. И потом при включении кондюка получался неприятный запах. В общем, Гранту без кондюка взял.
sansanych36 вне форума   Вверх