Цитата:
Сообщение от Albon
После применения "форсажа" данные штатного БК обнуляются? Сегодня у оф.дилера проходил диагностику, попросил сбросить настройки контролера на заводские. Лично не присутствовал, но мастер сказал что сбросили. Данные штатного БК не обнулились (в частности средний расход). Вот теперь и думаю, сделали сброс или нет. В работе двига никаких изменений не заметил, ни в расходе, ни в чем то еще.
|
это не обнуление БК это якобы обнуление Оперативки в ЭБУ. Форсажем пользовался несколько раз, ничего не происходило чего хотел, а даже наоборот, расход полз вверх. Только клемы - все!
Обнуляется БК не форсажем, а нажатием на левую кнопку в любом режиме
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от bog61
Sergei61, если вы про "прогрев свечей", то он появляется сам при включении зажигания на короткое время, при условии отрицательной температуры. Вызвать его "руками" низзя.
|
вроде как при температуре двигла ниже 40+