После применения "форсажа" данные штатного БК обнуляются? Сегодня у оф.дилера проходил диагностику, попросил сбросить настройки контролера на заводские. Лично не присутствовал, но мастер сказал что сбросили. Данные штатного БК не обнулились (в частности средний расход). Вот теперь и думаю, сделали сброс или нет. В работе двига никаких изменений не заметил, ни в расходе, ни в чем то еще.
это не обнуление БК это якобы обнуление Оперативки в ЭБУ. Форсажем пользовался несколько раз, ничего не происходило чего хотел, а даже наоборот, расход полз вверх. Только клемы - все!
Обнуляется БК не форсажем, а нажатием на левую кнопку в любом режиме
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от bog61
Sergei61, если вы про "прогрев свечей", то он появляется сам при включении зажигания на короткое время, при условии отрицательной температуры. Вызвать его "руками" низзя.
вроде как при температуре двигла ниже 40+
Последний раз редактировалось Инакентий; 23.10.2014 в 20:57.