Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2011, 22:01   #484
lexa12
Форумчанин
 
Аватар для lexa12
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: г.Белгород
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта
Сообщений: 513
Re: Впечатления от Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от Coup Посмотреть сообщение
А ты можешь ответить про то, что педали в Калине и Приоре как на КрАЗе, ты на них вообще ездил? Или в салоне только на педальки понажимал? Что в Гранте такого усовершенстовали, что она стала по мягкости педалей и включении передач лучше Приоры и Калины? Ну ответь, коли умный такой!!! Кстати, ты на Гранте ездил, прежде чем с чем-то её сравнивать. Или тоже понажимал на пидальки в салоне? Или ты всё свою унылую пятнашку вспоминаешь? Тем кто на самом говне типа Самар и классики ездил, Гранта безусловно мегакаром покажется.
Я тебе и объясняю что тестил сначала калину-приору . Потом когда в салоне появилась гранта прошёл реальный тест-драйв , после ещё раз в салоне сравнил с калиной и приорой ! Да действительно на той гранте которую я тестил педали оказались очень мягкие и тормоза информативные очень понравились . КПП чётко включались передачи ( конечно до иномарок далеко ) но намного мягче чем в калине-приоре . Далее ходовка показалась жестковатой , но очень тихой. И я не знаю что там с ней сделали , спроси у спецов с завода , возможно это влияние французояпонцов . И могу ещё очень много чего положительного написать не в пользу приоры-калины , и конечно же есть много и недостатков , которые как то и не бросаются в глаза за 256тыров. Не понравилось рулевое управление , не почувствовал обратную связь с дорогой , сложилось впечатление что руль пытается вырваться из рук , ребята из салона сказали что на этой гранте не короткая рейка а обычная калиновская . Поэтому ещё раз тебе говорю это мои личные впечатления и они такие , по качеству и ходовым ощущениям ( кроме шумоизоляции) гранта на порядок выше калины-приоры , но до иномарок ещё не дотягивает , вообщем гранта это уже не рашинавтопром в обычном понимании , но и ещё не иномарка !!!
Кстати что касается самары , я уже через 6 месяцев её продал , попалась очень неудачная , да и как то особо в ней разницы по ходовым качествам с 8-и клапанными калинами-приорами не ощутил , на калине ещё и та же гудящая кпп !!!

Последний раз редактировалось lexa12; 29.12.2011 в 00:51.
lexa12 вне форума   Вверх