Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2014, 15:03   #2108
alexey_79
Кемеровская ячейка
 
Аватар для alexey_79
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,447
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период-3

Цитата:
Сообщение от Служба поддержки Посмотреть сообщение
Сложно судить о вине завода, ввиду отсутствия фактов ее подтверждающих. Как вы понимаете, со дня продажи автомобиля прошло около трех лет. Слишком высока вероятность вмешательства в конструкцию третьих лиц. Подпись покупателя в акте приема-передачи предполагает, что покупатель принял автомобиль полностью укомплектованный и готовый к эксплуатации.
Скажите, у вас имеются какие-то неполадки с автомобилем?
В смысле, при покупки машины, я теперь должен контролировать наличие фильтров в автомобиле? А чё нормально так - подготовиться - выучить устройство автомобиля, проверить все узлы и детали на работоспособность. А ещё лучше - самому собрать авто!!! Так что ли!
А я думал, что предпродажная подготовка - это обязанность дилера. Или я совсем запутался в жизни? Я согласен конечно, что за три года утекло много воды и доказать ничего не возможно, меня коробит от самого вашего отношения к владельцам авто (относиться ко всем дилерам, не только к Автовазу). Почему то все считают, что владелец авто пытается поменять на халяву исправный агрегат. Оно мне надо - отпрашиваться с работы, терять день в зарплате, только чтобы услышать, что проседание напряжения на 1,5 а то и более вольт, с соответствующим морганием ближнего света - это нормально, так и должно быть!!! А самопроизвольное, периодическое включение заднего противотуманного фонаря, при включении ближнего света. Это хорошо, что так совпало, что инженер по гарантии полез проверять и надо же - чудо - фонарь при нем загорелся. Я думаю без этого я бы ни за что не доказал бы, что баран.
Извините за офтоп - наболело!
__________________
Н997ЕУ 142RUS
alexey_79 вне форума   Вверх