Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2015, 00:29   #356
Миха77
Форумчанин
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Подмосковье
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛГС
Сообщений: 112
Re: Общение (треп) ЛГС

Цитата:
Сообщение от Служба поддержки Посмотреть сообщение
День добрый. Я готов оказать вам содействие. Пожалуйста, отправьте мне личным сообщением ваши контактные данные и вин автомобиля.
Отправил личным сообщением контакты и вин

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от PV. Посмотреть сообщение


Протяни подвеску всю, рейку рулевую, шаровые, балку заднюю, опоры, крабы, опоры движка, рейку рулевую подтяни(минут на 10, если по циферблату). Второй раз тяну, слабое все становится. Потом вроде как собранее машина становится. Может кажется, но плотнее точно.
Был у ОД, вердикт все у вас в порядке(заезжал на диагностику ходовой , проблему описывал)на днях была возможность проехаться быстро ,никаких изменений в лучшую сторону я не заметил, до 110-120 автомобиль ведет себя нормально и предсказуемо ,выше приходится подруливать (ощущения постоянного бокового ветра )Может это такие особенности ЛГС? Пы. сы Через пару тройку дней звонил дилер узнать о оценки качества обслуживания , а у меня машина не заводится(электрика работает ,но стартер не крутит и насоса не слышно) , соединили с тех центром ,объясняю ситуацию ,с той стороны совет -проверьте предохранители(я их первым делом проверил все целые) или к нам на буксире или эвакуаторе. в итоге после очередного танца с бубном (еще раз вытащил все целые предохранители и поместив их обратно, пошевелив рядом релюшки )машина завелась

Последний раз редактировалось Миха77; 10.08.2015 в 00:49.
Миха77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх