Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Гражданская Лада Гранта Спорт > Технический раздел Лада Гранта Спорт

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2015, 10:08   #1
Служба поддержки
АВТОВАЗ
 
Аватар для Служба поддержки
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 339
Re: Общение (треп) ЛГС

Цитата:
Сообщение от Миха77 Посмотреть сообщение
Развал -схождения делал всё в норме ,колеса балансировал ,ТО-2 проходил на обратном пути поведение машины не улучшилось ,та же болтанка

Добавлено через 17 минут


Реально страшно ехать с такими кренами и неустойчивостью !!!Попробую обратиться к дилеру ,хотя я уже начинаю расстраиваться ,складывается впечатление ,что кроме стандартных замена масла, фильтров, свечей там ничего толком не делают и не вникают в проблему!
День добрый. Я готов оказать вам содействие. Пожалуйста, отправьте мне личным сообщением ваши контактные данные и вин автомобиля.
__________________
Помогаем решать проблемы с гарантийными автомобилями LADA.
customer.service@vaz.ru
Служба поддержки вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2015, 00:29   #2
Миха77
Форумчанин
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Подмосковье
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛГС
Сообщений: 112
Re: Общение (треп) ЛГС

Цитата:
Сообщение от Служба поддержки Посмотреть сообщение
День добрый. Я готов оказать вам содействие. Пожалуйста, отправьте мне личным сообщением ваши контактные данные и вин автомобиля.
Отправил личным сообщением контакты и вин

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от PV. Посмотреть сообщение


Протяни подвеску всю, рейку рулевую, шаровые, балку заднюю, опоры, крабы, опоры движка, рейку рулевую подтяни(минут на 10, если по циферблату). Второй раз тяну, слабое все становится. Потом вроде как собранее машина становится. Может кажется, но плотнее точно.
Был у ОД, вердикт все у вас в порядке(заезжал на диагностику ходовой , проблему описывал)на днях была возможность проехаться быстро ,никаких изменений в лучшую сторону я не заметил, до 110-120 автомобиль ведет себя нормально и предсказуемо ,выше приходится подруливать (ощущения постоянного бокового ветра )Может это такие особенности ЛГС? Пы. сы Через пару тройку дней звонил дилер узнать о оценки качества обслуживания , а у меня машина не заводится(электрика работает ,но стартер не крутит и насоса не слышно) , соединили с тех центром ,объясняю ситуацию ,с той стороны совет -проверьте предохранители(я их первым делом проверил все целые) или к нам на буксире или эвакуаторе. в итоге после очередного танца с бубном (еще раз вытащил все целые предохранители и поместив их обратно, пошевелив рядом релюшки )машина завелась

Последний раз редактировалось Миха77; 10.08.2015 в 00:49.
Миха77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:06. Часовой пояс GMT +3.