Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2015, 19:29   #9261
TEN
Белгородская ячейка
 
Аватар для TEN
 
Регистрация: 24.11.2014
Адрес: B E L G O R O D 31
Пол: Мужской
Автомобиль: БТР-2(liftback SE MT)
Сообщений: 579
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы - 10

Цитата:
Сообщение от АндрейГусев Посмотреть сообщение
Утро доброе! Совет нужен вот какого плана: кто чем отмывает насекомых с бампера и капота? Ниразу такую химию не покупал и не пробовал. Надо перед зимой всех этих засохших козявок отмыть. Что лучше купить? Шампунь для мойки автомобиля не помогает.
кроме керхера или мойки не знаю что и посоветовать,,,,,,руками очень геморна ,особенно засохших, даже хвалёная черепаха их с трудом берёт. но возникает мысль а если их предварительно замочить)))))))))))))))))) в смысле пока моешь машину тирануть шампунью раза 3 -4 в течении мойки .
по идее должно помочь.
сёдня на рыбалке был , смотрю на морде какие то большие пятна , пригляделся ---- бабочки )))))))))жирные такие ,крыластые)))))))) сетка мелкая стоит.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от bombas Посмотреть сообщение
Друзья читайте другие темы. Снос на трассе и скрип салона исчезает сразу, как только вы переходили на 185 профиль. Я в прошлом году сразу купил на зиму 185/65/14. Дак вот, руль сразу стал чуть тугим и не нужно было уже подруливать при колейности. 175/65/14 забудьте о этом размере на гранте-калине. На лето ко мне уже едут 195/55/15.
друг ))))))))))) ты профиль глянь !!! у него люкс мкпп полюбому 15"

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Oleg08 Посмотреть сообщение
Обычно остается, очень редко нет, если тока глюк какой.
Олег, не соглашусь с тобой , я бы сказал редко остаётся, плавающий чек это гемор для ОД, и большой гемор для владельца ,нужно мотаться туда сюда ,бестолку , купите штат гранта и жить станет легче, если капуста позволяет можно и круче. но этот легко ставиться и легко демонтируется если нужно------------не реклама!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
Сергей пусть делает (если в Ока-Лада так и спроси при записи "кто в смене развал делает"). Но у меня и с завода нормально колею держала - хоть в колее, хоть по гребню.



В моей там что-то постукивало. Когда вскрыли дверь, обнаружили незакрепленный пучок проводки. Пока то-сё, думали гадали что делать, я обмотал ниткой пукли в обшивке, чтобы они не болтались и не добавляли "музыки". Все закрепили и тишина. А еще в районе задницы кроме тросов ручника может скрипеть крепление сиденья (лечение: открутить и закрутить).
а ещё может скрипеть бублик на неправильно закрученном заднем амморте)))))) лечение:открутить вверху не до конца выставить ровно по центру и закрутить ,лучше в двоём это делать ,один стойку держит(усилие там нормальное) второй закручивает.
__________________
Я не клавиатурный мастер , Я практик....

Ну и ушлый вы народ -
Ажно оторопь берет!
Всяк другого мнит уродом,
Несмотря, что сам урод. (с) Филатов
TEN вне форума   Вверх