Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2016, 11:06   #2469
Ярослав02
Форумчанин
 
Аватар для Ярослав02
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Город
Пол: Мужской
Сообщений: 12,471
Re: Масло Лукойл: Отзывы - 3

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Лукойл все так же бюджетен относительно импортных аналогов. Тот же Люкс 5/40 синь ничем не хуже Хеликс Ультра 5/40. Цена в полтора раза. Ты же взяв продукт из новой премиум линейки, да ещё и самый дорогой из неё тут же наваял вывод о небюджетности ЛУКойла
Именно !
Остаётся понять, зачем человеку из 78-го региона, понадобилась именно дорогущая нулёвка, реально необходимая только за Уралом ? Действительно, ведь есть жешь вполне себе бюджетный Люкс-SN.
Да даже если тебе и мало зимних качеств Люкс-SNа, то можно взять опять таки бюджетный Люкс-Форд - у него зимние качества и с иными нулёвками поспорят.

ПС. Я, кстати, могу подозревать что у Джен-0 и Люкс-SN пакет один и тот-же, а различаются они только базой.

Добавлено через 4 минуты
Не, если Лук свернёт линейку Люкс, ради пущего продвижения Джена, вот тогда и я могу присоединиться к критикам Лука. Но пока Люкс есть, вроде. Так что любителям бюджетности есть пока чем тариться у Лука.
Ярослав02 вне форума   Вверх