Тема: Оффтоп
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2017, 21:58   #1703
leo75
Технический специалист
Ходовая и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: 62
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 468
Re: Лифт: завышение клиренса Гранты

Цитата:
Сообщение от vess Посмотреть сообщение
Опять связываемся с эксплуатацией. Условия, бывает, меняются в процессе. Или, например, вообще нет автомобиля, который полностью покрывает потребности потребителя. Страна у нас большая. Автомобиль "выбрать" до сих пор не в каждом регионе могут - берут самое доступное и задешево корчат под условия эксплуатации. Это как бы объективная реальность.
при сегодняшней доступности разных авто это не совсем актуально )
Цитата:
Я и сам с изменениями езжу. Помните?))
да, изменения изменениям рознь ) но есть принцип наименьшего вмешательства )
Цитата:
Где пропаганда?)).
это про других )
Цитата:
Это в производстве техника - наука точная. А в эксплуатации сплошной плюрализм)). Эта тема - как отлифтовать конкретный автомобиль. Обсуждение необходимости этого действия - в других темах.
Это как сидят люди, обуждают как лучше растить картофель в условиях жарких регионов, входит проходящий посетитель, слушает, встает и говорит: "Вы все неправы. Нужно растить свеклу!". Думаю, реакция присутствующих, предсказуема.))
так ведь можно дойти до необходимости поворота северных рек на юг.
и как слава богу многие понимают, что это не айс )
leo75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх