Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2017, 01:03   #397
Димон 55
Форумчанин
 
Аватар для Димон 55
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2,018
Re: Улучшение управляемости

Цитата:
Сообщение от wovan Посмотреть сообщение
что интересно . считай при том же железе и подвески . восьмерка и десятка прекрасно держат дорогу . по сравнению с грантой )
у меня даже мысли не возникало что то колхозить и доделывать . полностью устраивало
тут же . глядя на споры видно что и дополнения не спасают . конструктивно видимо что то не так
Ну так Гранта же гораздо выше.... Тоже, кстати, показалось что Гранта по прямой на скорости не так хорошо стояла как бывшая ВАЗ-2111, хотя конструктив подвески один в один. На одиннадцатой у меня ещё проставки сзади были, задница была приподнята и центр тяжести был смещён чуть вперёд, может ещё и это роль свою играло... Поэтому на Гранте и начал мутить с тюнингом подвески, с помощью этого форума в частности... В принципе, что я хотел от Гранты я добился за недорого, на скорости 150 км. руль можно двумя пальцами держать и не париться... Вот на 160 км/ч уже надо напрягаться, но это и от ровности дороги зависит... 140 км/ч Гранта идёт легко, даже не парюсь, по любой дороге, руль можно одним пальцем держать... Это ещё на кривой штатной резине КАМА-217...
__________________
Димон 55 вне форума   Ответить с цитированием Вверх