Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2017, 19:24   #312
evil_laugh
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2017
Адрес: Москва
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Daewoo Nexia 1.5 GL 2010
Сообщений: 17
Re: VW Polo седан - 5

Цитата:
Сообщение от Algabas Посмотреть сообщение
Да не нужна ваша джентра даже за 400 тыс! Убожество на колёсах.
Учитывая то, что джентра - это есть не что иное, как Лачетти с другой мордой - я бы поостерёгся делать такие заявления, принимая во внимание, что Лач и всякие невесть как популярные Рио с Солярисами - автомобили, потихоньку перешедшие примерно в одну ценовую и нишевую категорию (т.е. для нищебродов, желающих Иномарку подешевле).

Я сидел и ездил в джентре, мне понравилось. Не увидел ничего, что характеризовало бы тачку как "убожество", она не больше убожество, чем любое другое бюджетное корыто.
Цитата:
Сообщение от Algabas Посмотреть сообщение
"народ думает... " Ага!
Вы за народ бы не говорили. Народ голосует рублем. А ваши джентры 2014 года так и гниют в салонах до сих пор.
Народ голосует рублём, потому что про Равоны, будь то Нексия, Джентра или ещё какой - никто не слышал, это никому не известная марка, её не обсуждают в интернете, не рекламируют и не продают на каждом углу. Отсюда и ответ на вопрос, почему Вазов продано дофигища, а Равонов хрен да ни хрена. Да потому что салон ВАЗ на каждом углу есть, на него на каждом углу есть з/ч и сервисы, а ещё его можно купить, придя в салон с пустыми карманами и оформив кредит на не слишком грабительских условиях. С той же джентрой абсолютно непонятно, кто будет тачку чинить и обслуживать после покупки. Если так же, как дэу нексии - нахрен не нужен такой сервис.

Цитата:
Например, МКПП - что в ней, казалось бы, сложного или технологичного?
А по факту почему-то у корейцев или вага КПП не воет и переключается чётче, чем у автоваза. Несмотря на многолетние усилия последнего по доведению своих КПП до ума.
Вот это мне до сих пор непонятно. Как можно десятки лет клепать воющую КПП, когда этим уже даже китайцы не страдают.

Спасибо за интересное пояснение по поводу технологий вага.
Цитата:
Вы из контекста вырываете. Речь была о том, что полол технологичнее гранты. Только и всего, не квинтэссенция текущих технологий.
Это - безусловно так.
evil_laugh вне форума   Вверх