Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2018, 14:42   #9291
lis@ndrew
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Сарапул
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Mohave 3.0 V6 CRDI
Сообщений: 3,062
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 10

Цитата:
Сообщение от coronamark2 Посмотреть сообщение
80-90 тыров, говоришь? А у людей и на 50 тырах стадинград случается.... А кто вскрывал ролик раньше, видели отсутствие смазки в нем.... А если я на третьем году и 25000 км.пиобега поеду а отпуск, 3000 км в один конец, и сталинград случится, отпуску моему каюк, так? Проблема не массовая, соглаен, но она из разряда "ХЗ когда случится" и от проведения обслуживания машины и степени ее облизанности владельцем нп зависит... Слушать, гтворишь? А если со слухом у владельца проблемы( не у меня), тогда как быть?
а при чем тут ВАЗ? Точно такой же ременной привод у кучи производителей и так же есть не массовые разрывы ремня с последующим дорогим ремонтом. Можно ездить и парится, а можно просто ездить, вот и все.
А то вдруг завтра меня убьет метеоритом... не буду ка я на улицу выходить, или нет, в соседнем Ижевске девятиэтажка (один подъезд) пострадала от взрыва газа. Дома тоже не безопасно... Как быть, куда бежать?..
__________________
Гранта была со мной без недели 2 года. До сих пор только положительно могу о ней отозваться.
lis@ndrew вне форума   Вверх