Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2018, 17:26   #770
Neibot
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Сообщений: 5,547
Re: VW Polo седан - 5

Цитата:
Ты любую мелочь сразу описываешь как великий плюс будь то пластик на крутилке.
Это тебе кажется, потому как основные плюсы-минусы давно всем понятны и на версус-ветках не остается ничего, кроме обсуждения мелочей.
Крутилки - это такой же небольшой плюс, как и пара сантиметров над головой в весте.
Основной плюс поло - более высокая надежность и предсказуемость в эксплуатации. Собсно именно поэтому корейцев берут хорошо, несмотря на ценник, отсутствие шумки и тесноту.

А мелочи - они на то и мелочи, что могут быть непринципиальны и вообще на вкус и цвет.
Кому-то важнее качество крутилок, кому-то сантиметры над головой.

ihtio выше все правильно сказал.

Цитата:
свет в багажнике Датсуна Neibot в плюс не ставил, а в Поло плюсует
Там речь касалась того, что в гранте подсветка багажника зависела от положения зажигания, а в датсуне нет.
При том что качество концевиков у грантообразных не фонтан, они глючат каждую зиму - у датсуна была вероятна ситуация с горящей подсветкой багажника независимо от положения крышки и высадкой аккумулятора в неподходящий момент.

У поло проблем с концевиками нет.
Цитата:
Там управляемость явный плюс
Так твоя и так управляется хорошо, по твоим словам. Тебе так мало остроты руля, что ты готов забить на клиренс и возможность парковаться у дома?

Нафига тогда так топить за эти пару сантиметров, если они тебе по большому счету непринципиальны?
Цитата:
То что я знаю товарищей из знакомых на свежих авто или блогеров что смотрел вроде энергетиков у них такого расхода нету как у тебя - меньше потребляет.
Ты так любишь рассказывать о вбросах, не замечая что энергетики доливают масло у себя в роликах в прямом эфире.



Я столько долил на 20000 км.
Neibot вне форума   Вверх