Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2012, 21:59   #73
orbita
Кировская ячейка
 
Аватар для orbita
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Автомобиль: Granta Норма
Сообщений: 325
Re: Дорогие мужчины! Не откажите девушке в помощи.

Цитата:
Сообщение от Elena Посмотреть сообщение
Когда получила машину было 22 мороза. Тоже ехала боялась(из-за гололеда). А когда прокатилась ГАИ - Банк - магазин... поймала себя на том что уже по телефону разговариваю (за рулем) как на старой. Гранта очень легкая и приятная в управлении машинка.

Мне тоже очень легко с ней, с первых секунд) все под рукой, все понятно, кроме не выставленных до сих пор часов, но уже вычитала как их выставить, утро начну с этого))) очень радует машинка!


А у меня номер 256 - как стоимость машины. Хоть не забуду!:rotfl:

Кайф)))) а я что-то в последнюю секунду при заказе машинки прикинула, да и заказала за 260)теперь у меня первое литье в жизни ))))

Наклеила серебряннных бабочек(машина белая). :
А фотку?))) я думала тож про украшательства (пусть мужчины опять смеются). Думала, что ели придет не портвейн, а космос- нарисую на ней космос))) а пришел Портвейн, очень самодостаточный цвет, и вопрос украшений отпал сам собой))))

Девочки, у вас какой расход бензина сейчас? У меня что-то великоват- около 15 комп выдает. Это потому что новая машинка? Не гоняю, резко не разгоняюсь, резко не торможу, на низких и высоких оборотах не катаюсь, берегу машину. Расход не убивает конечно, нива порой и поболе ела, но ожидала порядка 10 литров от Гранты.
__________________


Меня зовут Юля, со мной- на "ты"))
orbita вне форума   Ответить с цитированием Вверх