Цитата:
ну вот откуда это? есть статистика?
Все по старой памяти - ИНОМАРКИНЕЛОМАЮЦА ?
|
Да вот банально расклад за 350 тыкм пробега в такси:
https://www.youtube.com/watch?v=vS3bfirUSWI
На фоне, например, 100 тыкм таксишной гранты:
https://www.youtube.com/watch?v=l236KoEPes0
Ничего утверждать не буду, многое зависит от владельца, обратные примеры если кто найдёт - было бы интересно.
Но логан мне кажется более выносливым.
Цитата:
Гранта в моей комлектовке сейчас стоит 500. Значит 3-х летка 350, т.е 50 тыр/год.
|
350 - это хороший ценник для 3х-летней минималки с кондеем, которая продаётся новая за 500 щас. Боюсь, реальность может его скорректировать в сторону уменьшения.
https://auto.ru/cars/used/sale/vaz/g...60150-a147a82f
Итого скорее 200 тыр доплаты до новой за 3 года. Собсно примерно также дела обстоят и у поло в простых комплектациях.
Цитата:
А если я еще на ней 3 года проезжу (чего я не могу проделать на поло - потому что рискую попасть на дорогостоящий ремонт) - то продам я ее за где то 250-280 и это будет уже 30-40 тыр/год, а не 100
|
Да нечего там у поло бояться - они бы не стоили столько на вторичке, если имели бы проблемы с надёжностью.
После 3х лет ценник да, падает уже медленно и там и там, соответственно если машину не скинул раньше - то есть смысл катать её уже лет до 5-6, дальше по состоянию.