Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2021, 07:27   #12898
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,099
Re: Масло в двигатель - 13

Цитата:
Сообщение от Ярослав02 Посмотреть сообщение
Я то думал, что вы покупаете на СТО масло в канистре с символикой VW. А в итоге тебе просто залили разливного, неизвестно какого, которое ваг обозвал "своим".
Вообще, путанница тут, конечно-же. Хотя-бы потому, что вы(ну или мастер-приёмщик) его почему-то зовёте полусинькой, хотя по вашей ссылке видно что оно "полностью синтетическое"(там чистый гидрокрекинг гр. III, я думаю). Так что вообще неизвестно что вам влили, может работник сбегал за угол в магазин и влил вам что хочешь, вплоть до Кама Ойл Стандарт API SF. Что, кстати, не обязательно плохо.

Добавлено через 7 минут
Если же VW не требует при гарантийном обслуживании покупать масло в оригинальной канистре VW, то значит у них там пока не настолько всё вопиюще с раздеванием клиентов.
Ярослав. Буквально на прошлой неделе коллега рассказала. У них Ауди Q3. Супруг в хороших отношениях с тех директором салона где обслуживается. Так тот директор ему и сказал привози спокойно лук gc это тоже самое что у нас в канистрах. Да и на ОК твоём любом уже была об этом инфа от торкона.
zver вне форума   Вверх