Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2021, 15:42   #867
Tolik043
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: В
Пол: Мужской
Автомобиль: Хороший. Масло С3
Сообщений: 11,939
Re: Масло для 16 клапанного двигателя

Цитата:
Сообщение от Watson Посмотреть сообщение
Такая-же "германская" продукция, как "японское" тотачи, "немецкий" равенол, "американский" хайгир и им подобные псевдо-бренды, занимающиеся активным пусканием пыли в глаза.
Так эти дельцы, торгаши (имхо), именно пыль в глаза не пускают. По причине, что в диалог не вступают, а всего лишь занимаются пиаром данного масла, типа
"я лью много лет, хорошее масло" и т.д и тп. Так обьясни, чем хорошо масло, заливаешь(?), в какое авто, сколько катаешь, что с дв. оставляет ли налёт и опять же и т.д и т.п. У них даже козырнуть нечем, на сколько ЛМ отработает лучше, чем тот же Лук, Мобил, Шелл. А то придут, вбросят и пропадают на неделю две.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Но по факту переоценный продукт с вообщем то вполне стандартным набором характеристик. А про масло 10/40 Оптимал (дай бог памяти) я в К1 в 183 мотор хотел попробовать (2008-2009 год) мне дословно"Серег уж лучше Лукойл залей"

Добавлено через 2 минуты
ПРичем основное обещанное можно в теории пощупать на пробегах изрядных , то бишь от 2-3 владельца и дальше.
То что переоцененный, это да. Люди бросаются на такие маслА в основном из-за цены, конская, значит "напичканное" масло, надо брать. Тем более дядя вася подскажет - "Ты чё, я же анализы Ойла видел, бери......". Твою девизию, как будто Ойл, последняя инстанция и точка.
Tolik043 вне форума   Вверх