Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2021, 16:41   #102
Neibot
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Сообщений: 5,547
Re: Двигатель 11182

Цитата:
Я машину увидел, когда ее выгнали уже после подготовки.
Не, ну наверное можно настоять и разрешат на поле пойти посмотреть - только что там смотреть то?
Да банально хотя бы отсутствие косяков сборки снаружи и внутри. В которые можно и нужно тыкнуть на предмет немедленного устранения.
Проверить что весь свет работает, уровни всех жиж в порядке, что в салоне все крутится и щелкает как положено.

В гранте своей я например промухал что одна собачка задней спинки не работает, половина спинки не складывается - итого пришлось ездить отдельно еще раз и тратить время.
И домкрат с ключом мне не положили - благо это я заметил еще в салоне - положили.
Правда потом я их нашел под сиденьем )) Соответственно вернул лишнее обратно при очередном визите, мне чужого не надо.

Оптиму из трех одинаковых выбирал - у всех зазоры гуляют в разных местах, фонари могут в кузов упираться, натирая краску в дальнейшем. Выбрал ту что поровнее собрана. Калининградская сборка, мать её ))

На хрюне - хорошо попробовал гамнитолу включить. Она у меня как попросит сервисный код, а его и нет нигде в бумажках.
Сервисный код мне конечно быстро нашли (дольше искали как его туда вбить - клавиатуры на магнитоле в привычном понимании нет), а вот если бы я так и уехал из московского салона к себе обратно - приключений было бы больше.

Цитата:
ну у нас так ОД работает.
Приходишь оформляешься - на следующий день приходи говорят за машиной.
Ленивые у вас ребята.

Все свои авто забирал одним днём.
Посмотреть их дилеры предлагали сами, причем первым же делом, еще до всяких бумаг.
Чтобы было время на устранение в случае чего.
__________________
Дела давно минувших дней:
Optima Comfort 2.0AT 2020, Polo Allstar AT 2016, Granta Liftback Luxe AT 2015
Neibot вне форума   Ответить с цитированием Вверх